Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
какие красивые
А ваши булочки...мммм....Ням-ням.
Mrs.Bubo4ka• 04 сентября 2013
Клетчатый пиджак, приталенный,впереди два кармана, размер L. Плечи 40 см, рукав 62 см, ПО груди 46 см, длина от плеча 57 см, длина от подмышки 33 см. Материал 65 полиестр, 35 вискоз, 5 эластан. Пишите,пожалуйста,в ЛС.
Ответ дляAka_m-47
А ваши булочки...мммм....Ням-ням.
вот тут советовали https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-195183
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Неее,я с дрожжевым тестом в контрах.Я только булки кушать люблю!
Bulavochka• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Кто отправлял зон УП,поделитесь впечатлениями:)
У меня есть зонт для мальчика,синий.Кому надо,пишите
Здравствуйте, зонт маленький (детский)? Приняла бы с огромной благодарностью
у кого есть стационарный радиотелефон б/у, в нормальном состоянии?))куплю, в личку) Тут на сайте нашла, пишу девочке и под объявление, и в личку...уже месяц
, а в ответ - тишина.....https://www.kidstaff.com.ua/user-183952.html
Электричка• 04 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Девочки,а балеточки так никто и не хочет? Как тапочки мягенькие!
балеточки можно)
Девочки,фото кроссовок и замеры (правильные) пиджака добавила в свои объявления. Ща тут продублирую. Если кому надо.пишите в личку,здесь не сижу.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6793006.html пиджак,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795841.html кроссовки.
Электричка• 04 сентября 2013
Ответ дляfactor82
У меня есть пол упаковки подгузников
а какой размер
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
мне едет зонт от FireKitten , может она подскажет как отправляла))) Зонт 40 см
я ж НП слала =) он в стандартый пакет их влез
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Если кому-то нужно... подарю
1. Перчатки Орифлейм для ухода за руками,новые в упаковке.
2. Два пояса.Голубой в пайетках завязывается, черный-пояс-резинка, впереди материал под лаковый.
3. Брелок Год змеи, в коробочке.
Пишите в личку.
3. Брелок Год змеи, в коробочке.
Пишите в личку.
а перчаточки орифлйм уже забрали? если нет, можно мне, плз?
дЫнька• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
на УП наверное пошлют вместе с зонтиком
че? такой большой? ))) я балетки 38размера недавно отправляла. Сложили в письмо с пупырышками =) отдала 6 или 7 гр )