Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ну балетки,то балетки:)
он не складывается просто
меня на прошлой неделе на неделю в угол поставили. написала не цензурное слово с точечками...
Левый Локоть• 04 сентября 2013
а смайлики у меня вообще не открываются а ссылка
воть
https://img.kidstaff.net/smiles/girl_cray2.gif
воть
Черепаха Тортила• 04 сентября 2013
Ответ дляАноним_495
Кому нужно? Как подсвечник можно)), очень красивый зАмок
Действительно очень красивый!!! Такие вроде в аквариум для красоты ставят!
Аноним_495• 04 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Похожие ставят, да, он именно для декора, внутрь свеча и красота
Божья коровка• 04 сентября 2013
Здравствуйте всем! Каприки мне уже пообещали. Извините, если кого-то опередила.
Огромное спасибо дарителю Вот Такая Я!

prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляfactor82
У меня есть пол упаковки подгузников
підгузки забрали?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
я тут тоже в основном беру а в личке девочкам обмен предлагаю. и что?
prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
prosto77777 , Вы как плюшкин, ВСЁ БЕРЁТЕ, ВСЁ НАДА!!!
справді? і що я взяла? беру тільки те що мені для манюні скоро пригодиться і для себе бандаж,
, так що слідкуємо кожен сам за собою... і по-друге багато з того що я питаю чи бронюю вже віддають відразу. ще питання?
Яичница с беконом• 04 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
Удалено администрацией...