Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Светлана3124• 25 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
отдам женские вещи (весна/лето)
Размер ХС, С ( наш 40,42)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-217707.h...
доставка НП и Укр почтой
Размер ХС, С ( наш 40,42)
доставка НП и Укр почтой
я бы забрала. у меня соседка-вдова многодетная. Бедненькая ходит в чем попало!
Светлана3124• 25 апреля 2014
Ответ дляmazafaka
Отдам вещи, может кому нужны. Размер S. Ориентировочно на рост 168-173 см, ОГ 75B -75C, смотря что. Обувь 39-40
Штаны на ОБ 90-94 см, сорри за мятость,достала из шкафа, не было времени погладить. Всё в хорошем состоянии без дыр и потертостей-просто не ношу.
я бы с удовольствием забрала бы своей соседке! она многодетная мать-одиночка!
missiszinch• 25 апреля 2014
1. 42-44. хлопок
2. 42-44 на небольшую грудь, сзади на резинке, половина спины открыта
3. атлантик на грудь где-то 2 размера. для дачи, скорее
Ответ дляmazafaka
фото 3, туфельки еще есть? сколько стелечка и каблук?
Почемучка• 25 апреля 2014
Нам нужны погремухи для 3 месячного малыша. Отдам пакет который остался после родов - набор одноразовых халатов для родов, мочевой катетер и т.д.
Ответ дляkatenka_
Туфли есть еще, там правда кое где черные полоски от подошвы(вообще керасином если что оттирается)идут на стопу 26 см (знаю т.к заказывала со Штатов)размер 40 ,американский 10.
Пишите в личку если что, за темкой сложно следить:)
kitty-julia• 25 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
Для СВЕТУСЬКА и MATEXA. Постаралась одинаковую живность класть))
кому что между собой решите,мне потом в личку напишите.Всё ,игрух больше нема,все раздала.
Динозавры! У меня ребенок прямо заболел ими. Уже все мультики пересмотрели, перешли на научные фильмы...