Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
natacomin• 05 сентября 2013
шапочка на холодную осень гдето 48-50 ОГ

Виниловая пластинка• 05 сентября 2013
Ответ дляsonze2612
и еще свитер мужской 46 . спальник 18-24 мес
А можно мне свитер?состав?
natacomin• 05 сентября 2013
маечка шерстяная размер 46-48
natacomin• 05 сентября 2013
маечка теплая 46-48 цвет серый и оливковым
natacomin• 05 сентября 2013
кофта, рукав 3/4 размер 48
KAZYAVA• 05 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
а что там в ней и по чем? я тож хочу?
Белковая диета рассписанная на год. В двух словах сложно объяснить, погуглите. Там никаких ограничений в кол-ве еды, но такой какая там предусмотрена. Очень эффективная.
KAZYAVA• 05 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
в двух словах о диете
Уже написала

natacomin• 05 сентября 2013
а никто не знает диету которая расчитана в основном на сладкое
KAZYAVA• 05 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Greypfrut• 05 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А ск по стельке мокасы и можно замеры штанов жёлтых? Спасибо
24, может 24,5 см. Штанов нужно сделать замер, на ОБ 90-95, сделаю утром
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
у меня мать в молодости работала на молочно-консервном месяц. сгущенку до сих пор не ест
natacomin• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а я подсела на 9 месяце на заварные, а потом как то неделю не ела
так малому уже 8 месяцев, а я за пироженными каждый день 2 остановки хожу, так хочу именно эти заварные
tatyna_m• 05 сентября 2013
юбочка на ОБ до 95 см. легенькая летняя, пояс на резиночке, возле молнии есть пара точек, думаю можно вывести. к ней еще где то лежит пиджачек с короткими рукавами, если кому надо поищу)))
именно она• 05 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
можно мне штанишки? первые очень понравились
конечно можно)
Lyanchika• 05 сентября 2013
Девуленьки, а нет ли у кого случайно ненужного, пусть порванного, мужского ремня или самой обычной пряжки? - у мужа на любимом ремне сегодня пряжка сломалась:(
Спасатель Малибу• 05 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
А какой размер пряжки нужен? Ремень - классика или для джинсов?
Lyanchika• 05 сентября 2013
Ответ дляHammurrappi
для джинсов. ширина 4 см.
Kara_mia• 05 сентября 2013
Блин, сижу у нас так холодно дома, ХЕЛП - ТЕПЛАЯ ПИЖАМА или СЛИП на 2 годика , рост 94 см.
Хотя, наверное, все постоянные девчонки уже все свои закрома поотправляли
светуcька• 05 сентября 2013
Ответ дляGreypfrut
Кинете потом в личку?

tatyna_m• 05 сентября 2013
курточка кожаная состояние на 4-(кому интересно, опишу подробно). модель очень эффектная, кожа мягкая, фурнитура в отличном состоянии. размер написано м, но помоему там вполне на с подойдет.
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляtatyna_m
а можно мне?
Ната Лия• 06 сентября 2013
я уже забыла,если честно,кому я что отправляла и кто мне что отправлял:)))
Девочки,получите,хоть напишите:)
А сама буду ждать уведомления с почты
tatyna_m• 06 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а можно мне?
куртку? юбку?))
Левый Локоть• 06 сентября 2013
Ответ дляtatyna_m
куртку? юбку?))
кутрочку
Левый Локоть• 06 сентября 2013
Ответ дляtatyna_m
куртку? юбку?))
тю! курточку!
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,получите,хоть напишите:)
А сама буду ждать уведомления с почты
это я сегодня так посылки разбирала, там же фамилии, а не ники
распаковала, вспомнила с кем договаривалась, отписалась, потом следующую
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,получите,хоть напишите:)
А сама буду ждать уведомления с почты
видела фотку таси с подарками?
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
видела фотку таси с подарками?
нет,где
tatyna_m• 06 сентября 2013
канэшна! описываю нюансы: есть потертости их видно за счет цвета, есть пара мелких пятнышек, немного швы на подкладке на спине потянулись, ну и думаю химчистка ей не помешает. если покрасить например в черный цвет будет супер вещь, но я такого не умею((((
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
нет,где
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-13... 6683