Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляbokochka
молодец!!! я тоже сразу о ней подумала!
ай, мне не сложно, запомнилось, вот и написала

светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
могу в скайпе тет-атет показать))) хотя и там фих с глазу на глаз получится, не успела позвонить, а все тут, как тут
Так оно и есть
natacomin• 06 сентября 2013
Ответ дляIrsta
1) Маленькое болеро Sela, 14р где-то на М
2)Комбинезон , плотный джинс коттон 74р.
3) Кофта написано 18-24 мес. мы носили с 8 мес до 1.5 года.
4) Джинсы Слегка зауженные 12-18 мес.
5) Штаны вельвет 1,5 - 2 ггода
фото 3 пожалуйста
Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
и на этот мальчиковый пост попрошу бронь для natacomin
а я сразу и не признала,аватарку поменяла,шо маскируешься?
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Принимаю :)
спасибо
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
ну так осень же, вот я в листья и оделась)
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Так оно и есть
блин, я так и неушла, а мне еще потом надо ногти накрасить, когда ж я спать буду)))

natacomin• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
спасибо вам огромное за бронь и за сообщение в личку
Irsta• 06 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
фото 3 пожалуйста
За вами :)
Katuxa• 06 сентября 2013
Девочки, я с послеобеда переписку пропустила, сейчас перечитываю странички назад, скажите, никто не предлагал джинсики или брючки плотненькие на сейчас? Ищу на девочку, размер 100-116. А то я поняла, что одних джинсов мало, сегодня выпачкались в саду, а если постирать, то до завтра не высохнут
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
я только на наш возраст обращала внимание, листать надо) а чем еще заняться дождливой осенней ночью
Linusy• 06 сентября 2013
пошлите тогда все дружно спать,а то я опять страниц 10 пропущу...
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Дарителю спасибо, вон как приоденет малыша вашего классно
а мне не сложно)
Kara_mia• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а фихвам))) я ушла на процедуры, скоро вернусь)))
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Куда ж ты без нас))))))) Ладно,давай накрашу)) Тебе с узорчиком?)))))
Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
я спрошу у подруги,говорила,что много вещей набралось маленьких у неё дочка 125 рост сейчас,может ещё не отдала...
Katuxa• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
листаю...
именно она• 06 сентября 2013
Девочки! У кого есть одежка на мальчика 2-х лет?
bokochka• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
так вроде та же девулька, только попой повернулась :) или это мне от сонливости кажется что авки похожи!

Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ну тогда без меня,а то просплю завтра в школу! и доча опять на ходу будет дожовывать...Всем приятных снов!!!
bokochka• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
+100 и я всегда так, только обычно утром пропускаю, потому что ’залипаю’ до 11 после ночных посиделок в советчице
Katuxa• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
спасибо ох, хоть бы завтра не пропустить, а то Вы тут напишите и сразу ж забронируют. можно я первая на очереди, если что? Я итак сегодня на работе тему читала, так коэффициент моего полезного действия на работе резко упал, а рука сама открывает закладку с кидстаффом)))
Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляbokochka
не, другая,но тоже с формами
oksanna84• 06 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
для джинсов. ширина 4 см.
Вот фото:
bokochka• 06 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я с Вами, ну... в смысле не с Вами спать, а просто спать! всем спокойной, а Kara_mia приятных процедур и красивого маникюрчика! будем ждать фотоотчета
Анна Лев• 06 сентября 2013
Кто-то помнит ник девушки, что просила книжки и головоломки для мальчика инвалида?
ник на английском из двух слов, второе ’сИкрэт’
Попрежнему ищу чехлы на коляски для коляски. Может у кого есть
Прочла пару страниц, насчет СЛОБОДЯНКИ, помоему нормальная девушка, вроде как постоянно с нами тут.
Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
напиши мне сейчас в личку,а брюки любые? не только джинсы?
Анна Лев• 06 сентября 2013
в смысле, чехлы на колёса для коляски!)))
natacomin• 06 сентября 2013
Ответ дляIrsta
За вами :)
спасибо! Я вам в личку написала
Linusy• 06 сентября 2013
Ответ дляbokochka
та я чувствую,что уйду,не как от стула не могу оторваться,присосался ко мне...