Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ещё есть большая коробка мелков по бумаге и 2 коробочки уличных мелков
и мелки по бумаге хо
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мона и мине?
Апсику, с удовольствием)) если с Любой решите...а то вроде ей предлогала...не знаю как теперь
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
мож одну уступит
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
и мелки по бумаге хо
я сча ухожу по деловым делам)))вернусь сфотаю..а вы пока решите шо кому)))
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дадад) Лесю, якщо тобі сумочка потрібна - я уступлю.
мне не критично! Бери
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мож одну уступит
ей там вроде выше 21 цвет предложили)) у меня 14..так шо вполне шо может)))я вернусь то ещё начатые поищу. У нас рисование уже в этом году в школе заканчивается..
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
окей)))
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Любаша , у меня есть. 2 новые коробочки.
Тебе выгодно будет? дуже без понятия сколько такие могут стоить...
Любаша,уступишь краски)))

Ответ дляLudmila19824
Людочка, с удовольствием возьму))давай только Анюте 1 и одну мне)) а мелки для улицы я возьму, и одну для бумаги, а вторые Апсику))
выгодно, потому что я на прошлой недели покупала 12 цветов - 18 грн
и начатые возьму - они быстро рисуются
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
и начатые возьму - они быстро рисуются
спасибо дорогая))) выручила,а то наши тоже наподходе,улетают мгновенно
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
ты ж знаешь какая жадная!!ууу, моё!!!!!!
шучу))конечно поделюсь,Анечка))

передашь от моей Дашунделя своей кнопе Милашке спасибо)))
Ответ дляAstrik12
и начатые возьму - они быстро рисуются
Девочки, у нас в Ашане по 7 грн краски. Я младшему их постоянно беру, у нас вырисовываются со скоростью света
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
Ответ дляsonita
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
Юличка,а балетки остались?а то я так и не попала на второй твой заход))
Ответ дляAstrik12
Я никак не доеду в Ашан, Лина тоже ждёт )
Там мне говорили что новые ещё подвезли.
А твоей манюне в тот раз ещё я мерила стелечку в детских балетках, так на вас не было, все большие (((
Ответ дляAstrik12
а какая самая маленькая стелька??
помоему 18
это именно в тех балетках которые тогда завезли. А вообще детская обувь там тоже есть. Но детскую я не буду покупать, потому что легко пролететь с размером. Я вот Юле Феличите купила доя её дочки и не попала, они большие на неё по полноте и длинну. И Лине купила, а они на неё оказались великоваты((((
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
у нас также - несколько раз кисточку мокнули - всё- краска закончилась
в моём детстве они дольше держались
точно)))
Kukusja2013• 04 мая 2014
Дівчатка, завтра до 12 дня точно буду мати час, тому збігаю на пошту і відправлю,що кому обіцяла...Ще раз кидаю ссилку галереї, те що забрали підписане) І якщо мацьопка не замучить мою маму, то ще додам літнє)https://www.kidstaff.com.ua/gallery-247222.html
Ответ дляsonita
помоему 18
так у них девочки старше)) а на мою трудно пролететь - пока стандартная ножка - 14,5 см
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляsonita
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
Может потом закупить да вам разослать ?
это как предположение...на будущее ))))
а цветом там сколько??? шото шибко дешего