Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 04 мая 2014
Ответ дляsonita
Девочки, а кто забрал у Эрика обувочку? Не поделитесь жёлтенькими ботиночками ?
Это я так, на всякий случай спрашиваю))) а то сильно уж понравились, шо аж уууххх
это я забрала,Юляшка,но я не себе--сестре..А она сама в полном ауте от обуви..если только вдруг не подойдут--буду иметь тебя ввиду))
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
пальчиками мы столько порисовали - и обои. и скатерть)))
прям как про нас
kseniaideal• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
есть на 21 цвет, я приведу в порядок только их))))
kitty-julia• 04 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
И меня тоже )
deakirysia• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
Мені подобається, якщо ніхто не захоче - відправ мені завтра з моєю!
Хорошо)
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляvika2112
есть, очки, кулончик доже найду, фотографировать?
джинсового пиджака у вас нет?
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляvika2112
а регланы на девочку нет случайно??? рост 104см-110
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляGelena33
ты авку поменяла) Фея)
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
девчёнки, а у кого-то краски обычные есть?может кто уже не рисует и просто лежат?а то я дочке в месяц по 3-4 штуки покупаю - быстро срисовываются
Любаша , у меня есть. 2 новые коробочки.
Тебе выгодно будет? дуже без понятия сколько такие могут стоить...
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
оо, пойдут))
ещё есть большая коробка мелков по бумаге и 2 коробочки уличных мелков
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
а мона и мине?