Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Kukusja2013• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
Мамулечки,я ищу брючки для беременяшек на лето и сарафан в пол
может кто подарит)
в галереї є коричневі, тонкі) При потребі зроблю заміри, резинку на животику можна регулювати...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2472...
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Девочки, только что отзвонилась мама из Мариуполя (Донецкая обл) говорит, что деньги сняли без проблем,коммунальные оплатили и кредиты. Может это только в самих обл центрах так всё(((
Pani_Helena• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
я ношу м-ку,в принципе неплохо,но сильно попу обтягивает) стройняшке будет очень красиво)
((((наверное сильно будет обтягивать, совсем стройняшкой себя не назову)))
Ответ дляKukusja2013
классные!
Ответ дляLudmila19824
мама в Краснодоне (Луганская обл.) ничего не работает обошла все банки так нигде и не оплатила,сказали что работать не будет,езжайте в другую область чтоб оплатить или снять.
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ длямилана111
ну значит я вовремя их там всполошила.Завтра может и у них всё так быть(((((
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
если ВЫ тоже из Донецка можем встретится)пока война не началась...
Лерааааааааааааааа
не нагнетай...низя так говорить.НУ НУ НУ!!!!!!!!
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
всё,не буду больше) напиши в личку)договоримся что да как)
в личку то ты Барамбулечку звала))) я просто влезла поругатыся
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
я из Горловки..уже и не встретимся((
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляLer_ok
та вот и я ж тоже не мелкая)а сейчас вообще круглею)
в декрет-то 11 августа уходите)))а там и лялечка на подходе будет))так что круглеете по законам природы))