Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Всем доброе утро! А есть тут мамочки, чьи сынишки увлекаются фингербордами?
kitty-julia• 06 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
КОНЕЧНО))в понедельник всё отправлю,ок?раньше не получится ну никак((
А вашу сумку уже забрали?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/09/05/8816...
Безберлоги.ру• 06 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
Кто-то помнит ник девушки, что просила книжки и головоломки для мальчика инвалида?
ник на английском из двух слов, второе ’сИкрэт’
Попрежнему ищу чехлы на коляски для коляски. Может у кого есть
Прочла пару страниц, насчет СЛОБОДЯНКИ, помоему нормальная девушка, вроде как постоянно с нами тут.
жа все нормально, она отписалась. вышло недорозумение.
кому нужны сапожки светлый беж. внутри мех. по стельке 16,5 см. состояние на 4+ подшиты замочки, капелюсечку сбиты носочки. сезон можно относить спокойно. внутри мех. доця носила на холодную осень и теплые зимние деньки. подйдут только для худенькой ножки (тоненькие икры должны быть). все дефекты сфоткала
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Девочки беременяшки или уже с малютками! Отдам две бутылочки чико по 250мл и одну соску(силикон на 3 потока) НОВАЯ!
добрый день,а можна нам бутылочку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Привет всем! А может есть у кого деми курточка,утепленная жилетка или утепленный костюм на осень.Меняю на шоколадки!!
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Девушки,может у кого есть ходунки,стульчик для кормления и шапочки на зиму для девочки(зимой будет 8 мес)?
Не за спасибо!Отблагадарю)
LILA_SVYAT• 06 сентября 2013
Доброе утро всем! Девочки, моя личная просьба, отписывайтесь, когда пересылаете деньги и сумму. А то у меня уже путаница вышла, мне кто-то перечислил сумму за пересылку, а хозяина найти не могу теперь... и по сумме не определю никак, так как больше заявленой за пересылку
Доброе утро..ну Вы даёте, ии ночью ТУТ сидите
- 03:17 есть сообщения) Итак, забирайте, больше фото есть в объявках, ещё отдаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6281236.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-6621184.html . Мне нужны тёплые кофточки или ветровка на 50 р
kitty-julia• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не за спасибо!Отблагадарю)
у моей соседки есть уже не нужные ходунки, но она их кажется продает, в принципе могу узнать
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
есть шапка двухсторонняя
фото покажу позже
ок,буду ждать фото
Девочки,сейчас доцю уложу спать викину фото одежек для мамочек(футболки,кофты,джинсы,куртка на размер 40-42)рост 157-158!Желательно отдать в одни руки
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
буду очень признательна Вам!спросите)
kitty-julia• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
буду очень признательна Вам!спросите)
хорошо, напишите мне в личку, чтоб я вас не потеряла
lapochka9994• 06 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
деми и зима
Добрый день. А какой размер рыжего пальто. Если еще не забрали...
Всем доброе утро. Я оказывается совсем не в курсе, что моему ребенку нужны в садик чешки, сегодня краем уха услышала в садика, говорю, а что нужно?
. Оказывается я одна не в курсе, что нужно. Пол года отходили в том году, никто ни разу не сказал, что нужно, оказывается и тогда были нужны. Капец, у меня нет слов, почему я ничего не знала, я ведь спрашивала у воспитателей, что еще нужно принести, никто не сказал.
Девочки у кого нить есть чешки для девочки на 16,5 см.?
. Оказывается я одна не в курсе, что нужно. Пол года отходили в том году, никто ни разу не сказал, что нужно, оказывается и тогда были нужны. Капец, у меня нет слов, почему я ничего не знала, я ведь спрашивала у воспитателей, что еще нужно принести, никто не сказал. Девочки у кого нить есть чешки для девочки на 16,5 см.?