Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Капуста Маша• 06 сентября 2013
девочки, придарю) добротная, теплая, мех на воротничке натуральный, а так искесственный, но очень качественный, нигде не потертый, не лезит и прилично смотрится, после химчистки. кое где камушки отпали...
95078-105 пойдет и немного больше, рост на фото 170
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляВолна
да,но пока сообщений не получала
уже отправила,сюда фото бросала
Ответ дляКапуста Маша
а можно мне?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
это еще не все вещи,может кто заберет 2 пакета на деревню((
ф3-с мотней опущенной(размер универсальный)-одевала 1 раз не мой фасон
Здравствуйте.Отдали комбез с мотней.Если нет,напишите в личку,пожалуйста!
Lusya.Blondie@gmail.com• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,еще раз спрошу,может есть у кого туфли,балетки,ботики на 38р
стелька 25см
готова купить недорого или обменяю на новые балетки
мне не подошли,а носить что то надо
стелька 25см
мне не подошли,а носить что то надо
Удалено администрацией...
Ответ дляНата Лия
стелька 25см
мне не подошли,а носить что то надо
стелька 25см
мне не подошли,а носить что то надо
Ой,извините..тут стелька получается 24)
Ответ дляКапуста Маша
можно мне?
Наташа2404• 06 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
скажите,а какой размер?можно мне бронь?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
добрый день,да забрала девочка
Еліза-Ангеліна• 06 сентября 2013
Ответ дляLady Love
Для мальчика, р. 68
Махровый, с начёсом внутри, комбезик и шапочка. Ни разу не надевали, только постирала, а он немного сел, и малыш не влез )))
Состояние нового. Пр-во Украина.
Можна попросити?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Девочки ищу жилетку дутик на рост 158,на мальчишку рост 104см,и игрухи для девочки почти 5 мес(развивалки) и мальчишке 4 года(конструкторы,развивалки,машинки).Не за спасибо.Отблагадарю
lapochka9994• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
Девочки, кто тут чешки просил? Нашла наших 2 пары.
Первые почти новые,
Вторые похуже - сдерты носочки, но они беленькие, а на фото получились какие-то серые (((
на подошвах, правда, наша фамилия написана - это для садика что б не потерялись, по подошве намеряла 17 см, значит по стопе буду где-то на 15,5-16
Первые почти новые,
Я просила, но нам малы будут. нужны на ножку 16,5см, значит 17 размер. Спасибо за беспокойство.
Ответ дляКапуста Маша
Если что, я тоже в очередь
Капуста Маша• 06 сентября 2013
Ответ дляНаташа2404
скажите,а какой размер?можно мне бронь?
уже забрали, иду оптравлять