Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
девочки кому нужно отдам вещи дочки. на 4 годика. платья летние, шортики, маечки, футболочки, кенгурушки. есть новое, есть бу. скоро перезжаем а везти за собой маленькие вещи не хочеться. самовывоз. троещина. и обувь маленькая на нас размер 10-11 американский. наш 25-26. фото делать лень((( большой кулек сильпо. пишите в личку.
Дама с собачкой• 06 сентября 2013
Ответ дляmirrasl
У меня есть теплые джинсики на флисе ( с закрытой грудкой и спинкой ,на бретелях ),рост 110-116. Но толстенькая попа не влезет ,если что )))
ахаха. девушке нужно на попу 110, а не на рост. Извините не удержалась
Lusya.Blondie@gmail.com• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
знаете,не смешно:)))
думаю сразу сапоги что ли одевать,холодина ппц
да мне самой носить нечего,если честно) в кросах бегаю)
Ой,девченки,как тут тяжко разобраться(( Кто кому пишет)) Я вообще потерялась)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Удалено администрацией...
А размер?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
добрый день,да забрала девочка
Жаль ,спасибо,что ответили!
Апочемучка• 06 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Удалено администрацией...
Уже торговля пошла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
я забрала комбез)
Я уже поняла,что это вы...Если вдруг....ну может так получится...что вам не подойдет,напишите мне!Спасибо!
Еліза-Ангеліна• 06 сентября 2013
Ответ дляazalliya
Девочки,полуботиночки деми на мальчика 22р стелька 12,5-13см никому не нужны?
Потрібні.
Галябалована• 06 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Удалено администрацией...
Девочки,админы очень внимательно следят за этой темкой,цены хоть не оглашайте!
Ответ дляVedunya
Написала в личку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Мы тоже уже в личке посмеялись!!