Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
именно она• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
комплект,маечка и туника на замке
были еще лосины,но увы,не знаю где делись
р-р?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
ну Вы же написали - размер универсальный, значит подходит
ответила в лс
именно она• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
подарю теплые джинсики на флисе,на рост примерно от 86 до 95см
жду сообщение в личку
Ответ дляЮльченка
девочки, у кого есть ненужные шторы или тюль ? в хорошем состоянии для кухни , отдайте за шоколадку или символическую плату , буду очень благодарна ) подружке в квартиру очень нужно. квартира совершенно пустая , даже нет обоев... кому что не нужно, будем очень признательны !
Фото тюли выше скинула, могу ей прострочить, я себ е на кухню из такого же материала только другой расцветки делала, эту муж забраковал расцветку. Вот как себе делала фото, так могу и ей сделать.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
можно нам бронь!)
Вам на какой рост нужны?я вечером поищу еще теплые))правда не джинсы а плащевка)
Спасатель Малибу• 06 сентября 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Можна вішалки їх тільки 2 шт чи більше?
Да, конечно. Только 2. Напишите в личку куда отправлять.