Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
lyusinda_z• 09 сентября 2013
для малышат 0-3 мес, лучше в одни руки: бодик - нет одной кнопочки внизу, антицарапки, свитерок - закашлачен, носочки (+ добавлю ещё 1 пару зелёных)
Апрель Ивановна• 09 сентября 2013
lyusinda_z• 09 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
Отдам брюки мужские (р.52), рубашки 52 р. и разные качественные галстуки.
а покажите брючки и рубашки - бронь
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Здравствуйте
Туфли никак не найдут хозяйку
Размер 39, по стельке 26 см.
Туфли никак не найдут хозяйку
Размер 39, по стельке 26 см.
А давайте мне вместе с книжечками - предложу золовке.
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
в очередь на брюки. замеры можно?
Ответ дляoksanna84
а на рубашечку в очередь?
есть кроссовки 23 размер , но сильно стерты носки. ходим землю пинаем...
пару недель в них по двору еще можно побегать.
босоножки 24размер
есть еще Эффералган .тока открыли ложку набрали. а он очень не понравился по вкусу вплоть до тошноты.пришлось идти за панадолом в другую аптеку.
может кому то нужно.срок годности до декабря 2014года. открыли дня три назад
босоножки 24размер
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Доброго дня
Може в когось є піжамки на дівчинку 2 р. та хлопчика 8р. З радістю прийму в дарунок
Зоопарк работает в летнем режиме: с 9:00 до 20:00. Кассы работают с 9:00 до 19:00.
Цена билета для взрослых 40 грн. Для пенсионеров, студентов и людей, у которых есть ’картку киянина’ - 25 грн.
Для детей от 5 до 16 лет, инвалидов 1 и 2 групп, участников боевых действий и Чернобыльцев 1 категории - 15 грн.
Для детей до 5 лет и детей-инвалидов до 18 лет вход бесплатный.
80 грн - семейный билет для двух взрослых и до 2-х детей или одного взрослого и до 4-х детей.
Сегодня солнышко, тепло +19