Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Радуга-дуга• 09 сентября 2013
Ответ длябелка2
Спасибо, Вам, девочки за советы
а мне приписывали Афлубин - и для профилактики, и при простуде. Когда кормила, тоже его пилп для профилактики, не заболела)) Гадость, правда, редкая, хуже спирта!
Доброе утро,дарю всё, что по ссылке.замеры и нюансы напишу
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1804...
lyusinda_z• 09 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Девчоночки заберите обувку-а то принесла домой спец для этой рубрики,а никто не берет-обувь целая,набойки тоже размер 36-37,или такая плохая что не выставлять больше?
и мне размер не подходит
Кидстаффовка• 09 сентября 2013
Ответ длябелка2
Доброе утро! Только для меня оно не такое уж и доброе((((
Заболела
на 29 неделе
Уже третий раз за беременность. Капец!
Вот теперь горло через каждые пол часа полоскаю((((
Заболела
на 29 неделе
Уже третий раз за беременность. Капец! Вот теперь горло через каждые пол часа полоскаю((((
Доброе утро!Выздоравливайте,я с доцей тоже болела раза 3 или 4 уже точно непомню))Главное обильное теплое питье и теплые ножки!
Радуга-дуга• 09 сентября 2013
Ответ длябелка2
точно! Спасибо, что напомнили. У меня ж Афлубин дома есть, Сейчас достану.
только его надо пить по схеме, чтобы был эффект: первые два дня по 8 раз в день, а потом 3-4 раза в день. Выздоравливайте))
ЕвгенияПавлюк• 09 сентября 2013
О! Девочки, может, есть у кого подгузники 3 или 4 размера, или многоразовые.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2013
Ответ дляmamalena
подарю малышей молочая и фиалок
хорошенькие. Лёгкая у вас рука!
Иринка орхидейка• 09 сентября 2013
Ответ дляmamalena
подарю малышей молочая и фиалок
а какие фиалочки у вас?
ЛисАпедная• 09 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
хорошенькие. Лёгкая у вас рука!
cпасибо! просто я их очень люблю и они мне отвечают взаимностью
ЛисАпедная• 09 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
а какие фиалочки у вас?
детки остались от белой и розовой фиалок. могу еще срезать листочек от пестролистой махровой