Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 09 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
хорошо )
Девочки ,если будут колготы предлагать ,забронируйте ,если пропущу . Или тапули 22 размер .Спасибо .
есть у меня 2 пары колготов. могу Вам кинуть в посылку
Кидстаффовка• 09 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Извините, а блузку С-ку атласную с галстуком все-таки забрали?
еще Иннеска 85 не ответила!сейчас постучу ей в личку,если не подойдет ей-подарю Вам)
Ответ дляБабайко
Девы, а было у кого-то такое, что Вы отправили посылку НП, а ее не забирают?
У меня такая ситуация, не знаю, что делать. С 7 числа уже начисляют плату за хранение, звонила девочке, которой подарила, когда груз уже был у нее на складе, она сказала, что знает и заберет и по сей день. Как-то неприятно... Стараешься, отправляешь... а вот так... при всем этом на сайт заходит, мои сообщения не читает
Что делать, Ваше мнение?
а шо за дева? у меня тож есть одна такая...
после такого и дарить не хочется ниче
Заместитель Анонима• 09 сентября 2013
девочки а может у кого юбка карандаш или футляр(не знаю как правильно называется)
завалялась,р.44-46
Заместитель Анонима• 09 сентября 2013
завалялась,р.44-46
Заместитель Анонима• 09 сентября 2013
вот это да,продублировалось два раза и под разными никами
Маурита• 09 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
такое вообще возможно?
Заместитель Анонима• 09 сентября 2013
Ответ дляМаурита
такое вообще возможно?
выходит да,после первого сообщения у меня зависла страница и я клацнула пару раз на отправить и вот что вышло
Катерина Валентинівна• 09 сентября 2013
доброй ночи)))
повторюсь)
помогите если у кого то есть костюм для танцев для девочки на рост 110-120
и чешки-балетки 18см
повторюсь)
и чешки-балетки 18см