Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девочки, только что пришла с почты. Чеки сейчас пофоткаю и сообщения разошлю. Но, в принципе, не в этом дело. Меня смутило то, КАК они считают. Смотрю чеки: стоит сумма за вес ПЛЮС сумма ПДВ, посылки бесценные. Например, За массу 9.61 ПЛЮС ПДВ 1.92 =11.53.
Сегодня видела девушка чеки выкладывала - там стоимость ТОЛЬКО за массу указана, ПДВ в нее входит, получается. У кассира спрашиваю, что это за способ подсчета такой, а мне отвечают: ’Так программист кассу запрограммировал. Мы к этому вообще отношения не имеем’.
У кого-то еще так считают?
Сегодня видела девушка чеки выкладывала - там стоимость ТОЛЬКО за массу указана, ПДВ в нее входит, получается. У кассира спрашиваю, что это за способ подсчета такой, а мне отвечают: ’Так программист кассу запрограммировал. Мы к этому вообще отношения не имеем’. У кого-то еще так считают?
Робот Вертер• 10 сентября 2013
Унисекс комбинезон, и для мальчика подойдет и для девочки на рост 68 см. 9 месяцев. Состояние идеальное.
Ответ дляoksanna84
У кого-то еще так считают?
у меня так же считают, сумма +ПДВ
Мастер Пис• 10 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
У кого-то еще так считают?
Конечно, и продукті так считают. Что такое ПДВ? Податок НА ДОДАНУ ВАРТІСТЬ
Мастер Пис• 10 сентября 2013
Напишите ник, кто посылку не забирает, пожалуйста. Остерегите других.
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
я тоже в шоке. отправила сегодня две посылки. купила у них конверты сама адрес написала сама запихнула. она только заклеила
вес
пакет
доп услуги
НДС
какие доп услуги???
повторюсь на этой почте у меня мама работала и меня как бы знают
вес
пакет
доп услуги
НДС
какие доп услуги???
Хвець-тець• 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
с Каролиной?
Да,увидела что ее очень хотят и уступаю!
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
мне очень.
если кара миа не ответит - Вам. напишите в личку а то потеряю
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляКаролинка я
ой! а я тут к людям за сумку цепляюсь. выпрашиваю (для светуськи). а это Вас просить надо было
с кара миа перпутала
Мастер Пис• 10 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
На с. 239 Пост 11938
Там только сумма за массу и ПДВ в нее входит...
Что-то я совсем запуталась...
ПДВ Не входит в сумму за массу. ПДВ это НАЛОГ на СУММУ на массу!
Мастер Пис• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
вес
пакет
доп услуги
НДС
какие доп услуги???
вес
пакет
доп услуги
НДС
какие доп услуги???
’она только заклеила’
вот. Вы ей 3грн за это проплатили
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
ответила что красная сумка 1 едет королеве,тоесть вам.
я имела ввиду что предложила ей другие сумочки взамен. если ей не понравятся могу Вам отдать
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
я Вам уступаю
не понравилось...
шо ж такое заколдованные они что ли???
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
ой,какую????Спасибки.
цырк
красная сумочка мне
а вам две мои
я так понимаю
красная сумочка мне
а вам две мои
я так понимаю