Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Молчавочка• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
цырк
красная сумочка мне
а вам две мои
я так понимаю
красная сумочка мне
а вам две мои
я так понимаю
С вашими сумками одуреть можно,не поймеш кто кому чего дает
Ответ дляМастер Пис
ПДВ Не входит в сумму за массу. ПДВ это НАЛОГ на СУММУ на массу!
Да в курсе я, может выразилась не так... Дело не в этом. Вы фото посмотрите На с. 239 Пост 11938. У девушки в чеке сумма стоит мизерная (причем за 900 грамм - как я рассмотрела). Сумма к оплате в чеке равна стоимости за массу. А у меня к ней еще и ПДВ добавляют.
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Вам сумку дать?
Молчавочка• 10 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Итак, подводим итоги
мои едут
1. королеве
2. светуське
Сумки, предложенные королевой - продолжают ждать своих хозяек
мои едут
1. королеве
2. светуське
Молчавочка• 10 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Вам сумку дать?
Спасибо,просто что-то запуталась
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо,просто что-то запуталась
та уже который раз не успела а тут такая удача!
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ дляSaFina 2878
гнт,мне ваши не нужны сумочки,может кому-то нужнее,я хотела красную кара-миа.
а если такую отдам не будешь плакать? тоже бисером вышита только подшить трошки нужно
VadikTanyua• 10 сентября 2013
здравствуйте,Феи!)))
мои декларации разлетелись по личкам,фото новых подарков буду выкладывать ночью,а сейчас то,что осталось не раздаренное))
обувь р.36-37
Левый Локоть• 10 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ты что,все сумки обшиваешь?
я ж говорю на работе раньше интернета не было...
нет только тканевые. а их сейчас и не найдешь один дерьмантин
тут раньше девочка предлагала тканевую красную но я не успела...
Мастер Пис• 10 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
Ну да, там налога нет. Но это неправильно.
Катерина Валентинівна• 10 сентября 2013
Моднявки, кому новую шляпку?) Какой то вроде натуральный материал) мне подарили, а мне такое и нет под что одеть) размер М Сезон я так понимаю осень