Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ длясветуcька
Девочки,такая ситуация,случайно списалась с девочкой,на фоне-отдам.Пишет,что сама воспитывает 2-е деток,и с деньгами,сами понимаете,не ахти.Что нужна одежда и обувка.Я её пригласила в темку,но она говорит,что раз зашла,а её обозвали попрошайкой и больше сюда боится заходить,потому что оижают.Может поможем? Спросила,что ей надо? Она ответила:да честно говоря все нужно и обувь 37-38 и одежда 44-46.вот на зиму дети вообще раздеты и розбуты.спасибо вам за помощь.дай вам бог всего самого хорошего
Деткам сколько лет, или рост, девочка или мальчик ?
Ответ длясветуcька
на какой возраст смотреть и на какой пол?
ЛисАпедная• 10 сентября 2013
девочки! кому сегодня должна была отправить посылочки - извините, не успела. завтра пойду на почту с самого утра
Ответ длясветуcька
Какого пола дети? Какой рост?
ЛисАпедная• 10 сентября 2013
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Штанишки классные! А на 2 года таких нет?
к сожалению, нет
Тумба-юмба• 10 сентября 2013
Ответ дляmamalena
джинсовые бриджи никому не надо? размер 110-116. завтра могу отправить
Мені б підійшли
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Повторю топик:
Фото 1 Теплая кофта на 128
Фото 2 Кофта NEXT, пойдет для дома, мягусенька, тоже на 128
Фото 3 Блуза, написано размер 36
Фото 4 Летучая мышь, азмер 42
Фото 5 ТОп, примерно на 122-128
Фото 1 Теплая кофта на 128
Фото 3 Блуза, написано размер 36
Фото 4 Летучая мышь, азмер 42
Фото 5 ТОп, примерно на 122-128
Паравозик• 10 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,я её позвала.Не обижайте,хорошо?
Делаешь-не бойся,боишься-не делай
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2013
Нюанс на рукаве. Размер как по мне такой как блуза из предыдущего сообщения на 36. Сделаю замеры по требованию.
Вбигудях• 10 сентября 2013
А ни кого не завалялись варежки/краги коричневого или бежевого цвета чтоб верхняя ткань как бы болониевая была)))?