Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
добрый вечер!
если еще осталось чтото, подарите пожалуйста нам
интересуют вещи на мальчина на 1-1,5 года
осталась только футболочка.
могу вам еще предложить вот такие штаники теплые и флисовый регланчик
предложила бы и свитерок вот такой, но разве что для дома, так как на нем у горловины пятно от яблочного сока (чем выводить не знаю)
извините за качество фото
kitty-julia• 10 сентября 2013
Ответ дляhelgo
спасибо! и как оно Вам и сколько ребеночку? в каком городе Вы живете, если пересылали почтой, то сколько по деньгам получилось.
иду в личку, чтоб не сорить в теме
Ответ для13чудоСВЕТА
осталась только футболочка.
извините за качество фото
спасибо большое, нам подходи все. напишите в личку плиз.
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки а не у кого нет случайно перчаток детскик на 1,5 годика.
у меня вроде были, не могу точно сказать, надо порыться
Мэри Попкинс• 10 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
осталась только футболочка.
извините за качество фото
Штанишки классные! А на 2 года таких нет?
Мэри Попкинс• 10 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А если варежки?
Мэри Попкинс• 10 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Варежки не хотите?
Ответ дляEastgirl
Подарю замечательных котят в г.Днепропетровск. 3,5 месяца, привитые, приученные к лоточку и правильному питанию. Возможна стерилизация за мой счет по достижению возраста. Только в очень хорошие руки))
Трехцветная Лея, черно-белая Нури, белоснежная Фася.
Бозе какая милашка!
Девочки,такая ситуация,случайно списалась с девочкой,на фоне-отдам.Пишет,что сама воспитывает 2-е деток,и с деньгами,сами понимаете,не ахти.Что нужна одежда и обувка.Я её пригласила в темку,но она говорит,что раз зашла,а её обозвали попрошайкой и больше сюда боится заходить,потому что оижают.Может поможем? Спросила,что ей надо? Она ответила:да честно говоря все нужно и обувь 37-38 и одежда 44-46.вот на зиму дети вообще раздеты и розбуты.спасибо вам за помощь.дай вам бог всего самого хорошего