Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
оо дааа..мне тоже надо))любой орехокол,лишь бы с зарядкой был и батарей,ну и звонил..
Ясина мама• 13 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. Сумочка еще есть? очень понравилась, хочу. Чешки только что получили, спасибище, подошли как раз.
Привітик!Дуже рада,носіть здоровенькі)Сумочка поки на броні для
Anusjka,якщо вона не візьме-напишу ВАМ)
Dolli Geiz• 13 сентября 2013
Ещё раз попрошайничаю -У кого-то обувь без каблука 41 размера на стельку приблизительно не меньше 27 см ненужная найдётся??? Заберу на разные поры года, но сейчас хотелось бы и чего-то на зиму...
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
и так... ночью не всё разобрали))))
ф1-юбка осень
ф2- кофта спорт
ф3-футболка 0-3м
ф4- есть пятна от банана-виводяться , але я це робити не буду
ф5-слюнявчик
ф1-юбка осень
ф2- кофта спорт
ф3-футболка 0-3м
ф5-слюнявчик
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
ф1-боди короткий рукав-пятна от банана))))
ф2-песочник
ф3-кофточка
ф4-боди длин рукав, полиняв-виводила банан)))
ф5-боди длин рукав
ф2-песочник
ф3-кофточка
ф5-боди длин рукав
Dolli Geiz• 13 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ф2-песочник
ф3-кофточка
ф5-боди длин рукав
ф2-песочник
ф3-кофточка
ф5-боди длин рукав
Ох как же вы бананчыки любите

Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Ох как же вы бананчыки любите

о,да))) я просто не знала что они после себя такую каку оставляют)))
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
а бананчики можно убрать если поставить вываривать вещи.
сама наскладывала была стопку с бананчиками, а вчера решила выварить и о чудо все исчезло
на заметку тем кто хочет)))
Всем привет!
Я смотрю тут уже родниться начали)) По какому принципу, интересно? Мы тут вчера с девочками по размеру ххруди объединялись...
Я сегодня набегами, у меня ребёнок старший от бабушки возвращается!
Готовлюсь))
Так что если будут штаны раздавать на мальчика 2 года - киньте в меня, плиз!
Готовлюсь)) Так что если будут штаны раздавать на мальчика 2 года - киньте в меня, плиз!