Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
блин,не могу в продавалке найти нормальный дождевик((((
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я Вамсейчас в личку ссылку кину...там где я брала)
МаринаМакса• 13 сентября 2013
РЕЗВАЯ ЛОШАДКА!Вы спрашивала одежду ХХL и я Вам предложила куртку. Посмотрите, пожалуйста, и даже если не подойдет, напишите мне, а то уже спрашивают ее, но я ж для Вас выложила все-таки... очень неудобно, что Вы под анонимом, я б Вам сразу в личку написала, а так... жду от Вас ответа в любом случае.
kitty-julia• 13 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
и мне)
Дарю))
девочки тут бронируете, и потом в личку кто первый!
нет времени отслеживать!
сегодня иду на Укр и на НП
приоритет тем, кто мне дарил и тем кто может предложить взамен купальник и лосины на гимнастику для девочки, рост 120см, цвет черный!
спасибо за внимание!!!!!:)
Фото1 - плащ на 42-46 примерно, отлично для беременной! состояние 4-.
фото2 - блуза лен, 40-42 для беременной, на большую грудь - глубокое декольте! как новое!
фото3 - блуза синтетика 42-46, легкая - рукава клеш, есть дырочка меленькая по шву, состояние 5-.
фото4 - манишка вязаная, для взрослого или подростка - горловина растянута.
нет времени отслеживать!
сегодня иду на Укр и на НП
спасибо за внимание!!!!!:)
теперь детское -
фото1 - болики 12-18мес, на груди пятна, вываривать надо, я не пробовала выводить..
фото2 - бодик 12-18, две точки от фломастера черного
фото3 - панама, состояние на 3. двухсторонняя.
фото4 - шортики и майка, для двора, 1-2 годика
фото5 - колькоты - 12-18мес, может кому и до 2х хватит...состояние для дома
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
Ответ длясветуcька
вот,внутри малой немного покалякал
Светулька,спасибо,но мне для девульки.. такой не подойдёт(((
Dolli Geiz• 13 сентября 2013
Ответ дляmixa
Дарю))
нет времени отслеживать!
сегодня иду на Укр и на НП
спасибо за внимание!!!!!:)
нет времени отслеживать!
сегодня иду на Укр и на НП
спасибо за внимание!!!!!:)
Можна мне плащ для беременной и футболку с суперменом?
Оле Лукойе• 13 сентября 2013
Ответ дляVioletta.ia
Бросаю еще раз , первые фото , что не очень четкие
Да-да, нужно чтоб четко было видно сумму с копейками! некоторые же так и бросают: 10,52 грн
я оператору на почте и то все копейки оставляю за то что по 6-7 посылок отправляю, а девочки мне возвращают ровно до копейки!
Странные Вы, однако и, по ходу, жадные
От меня не убудет, но и Вам такое чести не делает
Ничего личногО! ИМХО!
я оператору на почте и то все копейки оставляю за то что по 6-7 посылок отправляю, а девочки мне возвращают ровно до копейки! Странные Вы, однако и, по ходу, жадные
Ничего личногО! ИМХО!
Оле Лукойе• 13 сентября 2013
тем более что я на почте наличкой плачу, а с карты снимаю те деньги, что Вы кидаете, под 1%
и не стыдно Вам после этого???
Всех анонимов аноним• 13 сентября 2013
для undersky на ДР,выбирайте
фото 5 серебро,только нужно почистить и нет штучек которые держат гвоздики
Катерина Валентинівна• 13 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
моим понравится.
а что же мне Вам подарить?