Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16951
Ответ дляспящая королева
они энто дело страшно не любят. у нас по крайней мере
просто я ещё в декрете,на работу мне 7 декабря,а 1 декабря я в другой декрет,но меня сокращают,заводу кирдык(( вот теперь и не знаю чё делать

Violetta.ia• 14 сентября 2013
16952
Ответ дляВсех анонимов аноним
а Вы случайно не знаете,можно на биржу стать на 7-8месяце???
А Ваше предприятие полностью закрылось или идет реорганизация ? Там чтоб закрылось надо или закрыть долги перед фондами и чтоб признали банкротом , если оно не закрыто, то Вас не имеют право уволить и обязаны выплатить декретные.
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16953
Ответ дляkalfohka
да не завтракала, а завтыкала, или провтыкала, может не совсем культурно высказалась, зато в тему. Забыла я, во общем написать девочке.
а-а-а! а я все о еде. кофе выпить что-ли? и мой крест ПОЛЫ! опять надо мыть полы...
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16954
Ответ дляВсех анонимов аноним
если по сокращению наверное должны взять на биржу
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16955
Ответ дляVioletta.ia
сказали кто нашёл себе работу увольняйтесь,завод закрывают на не определённый срок(( я за свой второй декрет и не заикалась.
Если даже за свет у них долг
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16956
Ответ дляспящая королева
или по соглашению или по собственному
Violetta.ia• 14 сентября 2013
16957
Ответ дляВсех анонимов аноним
если должность сокращают , Вам обязаны как находящейся в декрете преложить другую , Вы будете при сокращении подписывать уведомление , типа уведомлена от другой отказалась , сделайте им нервы , предлагайте мне другую

Молчавочка• 14 сентября 2013
16958
Ответ дляКатерина Валентинівна
правда правда))) до мене теж в особисті заходять такі яких я тут жодного разу не бачила
и ко мне,и что не дарить?Я дарила,или все же ждать кого-то из темы?Как правильно?
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16959
Ответ дляВсех анонимов аноним
или по соглашению или по собственному
с какого перепугу? сокращение это совершенно другая статья и другие выплаты
Katuxa• 14 сентября 2013
16960
Ответ дляKsyndik
Вторая на мои вещи была Елиза-Ангелина , если сегодня не отпишется , отдаю туничку и капри ЯНЕ , яна была третья
странно по-моему Яна капри не бронировала (пост 16889), на капри я первая была, я это так к размышлению о справедливости. и как девочки без замеров сразу вещи забирают меня тоже умиляет всегда)))
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16961
Ответ дляМолчавочка
Вам никто не может запретить подарить конечно. просто некоторые не хотят светится и пишут сразу в личку. а мы тут целыми днями тусим и стали врагами. все ж заграбастали!!!
Bulavochka• 14 сентября 2013
16962
Ответ дляВсех анонимов аноним
или по соглашению или по собственному
не, по собстаенному не берут
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16963
Ответ дляKatuxa
а Вам какой размкр капрей? у меня дома есть где-то 50р
Bulavochka• 14 сентября 2013
16964
Ответ дляВсех анонимов аноним
фото
Удалено администрацией...
Violetta.ia• 14 сентября 2013
16965
Ответ дляВсех анонимов аноним
или по соглашению или по собственному
не соглашайтесь на сокращение не в коем случае . пока предприятие будет объявленно банкротом пройдет добрых полгода . Вы успеете получить декретные , пускай в отделе кадре думают , кто ж до конца останеться на предприятим. вот пускай этот человек расчитаеться , Вас перевудут на его место . а его потом возьмут на декретное. Их банкротство их проблемы , А Ваше дело получить декретные
Катерина Валентинівна• 14 сентября 2013
16966
Ответ дляМолчавочка
я дарила...але в тому випадку коли нема ажіотажу на той предмет в темці) але тепер думаю проплатять мені пересилку чи ні? бо свої то свої, а там може й розвели мене
але не всі такі))) є й хороші))
але найкраще щоб хто перший в темці)
Irsta• 14 сентября 2013
16967
Ответ дляStrulik1
кому платье подарить https://www.kidstaff.com.ua/tema-6215120.html
Можно? Буду благодарна!
Молчавочка• 14 сентября 2013
16968
Ответ дляспящая королева
Я просто спрашиваю как делают остальные.ВСЕ ДАРЯТ ИЛИ ЖДУТ ИЗ ТЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Violetta.ia• 14 сентября 2013
16969
Ответ дляспящая королева
првавильно при сокращении выплачиваеться двохмес. оклад . это раз , а два совсем по другому берут на ЦЗ

Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16970
Ответ дляспящая королева
не сокращают они у нас,только по соглашению или по собственному((( сколько так народа ушло. С 1500тыс. осталось человек 200 а то и меньше.

Мне бы декретные мои законные получить

на коляску,кроватку,ванночку,пелёнки.... и т.д. надо
Katuxa• 14 сентября 2013
16971
Ответ дляспящая королева
спасибо большое за предложение))) я ж детские хотела
kalfohka• 14 сентября 2013
16972
Ответ дляВсех анонимов аноним

Мне бы декретные мои законные получить

А, хочешь ванночку? Мы ее уже на дачу отвезли, но муж привезет. Обычная пластиковая детская, сиреневая.
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16973
Ответ дляVioletta.ia
будем бороться))
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16974
Ответ дляkalfohka
а можно)) а чё с меня??
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16975
Ответ дляKatuxa
пардон...
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16976
Ответ дляМолчавочка
да кто как. дарила девушка подарок. я в темке первая была. она сказала да. потом пишет извините уже забрали... просто если пишите под анонимом то в темке видно кто первый...
Strulik1• 14 сентября 2013
16977
Ответ дляКатерина Валентинівна
класс))) добре))) чекаю)))
вот
Левый Локоть• 14 сентября 2013
16978
отправьте меня полы мыть...
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2013
16979
дорогие,скоро пойду спатулять)) Вы тут сильно не строчите,а то не перечитаешь

я вечно всё пропускаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2013
16980
Ответ дляkalfohka
Я вам там на почту скинула,как у меня получился распечатанный коллаж в рамке.Хвастаюсь!!!Спасибо!!