Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Не ходи далеко, за одежкой для бидонов, я тебе по ближе скажу где взять. На ринке в магазинчике белья, милавица, то что нужно. Дороговато правда, но можешь размер намерить и заказать такой же тут у девочек дешевле.
на каком рынке??
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
у меня Милавица бал,очень классный,но больше найти не могу((
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Который возле Укр. почты. С одной стороны дороги ’смачно та чисто’ а лифчики с труселями через дорогу.
а,поняла)) а здесь кто милавицей занимается,знаешь??
Спасатель Малибу• 15 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Можна мені сіль?
Можно, конечно) а не хотите еще и крем для тела забрать?)
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Всім привіт))) Думаю приймете мене в компанію до себе))))
Фото 1 блузка і 2 футболочки 7-8 рочків,
Фото 2 Юбка розова джинсова і сарафан
Фото 3 Теплі штани рост 134( є на колінах трохи невеличка дирочка 2 мм)
Фото 4 Штани на 7-8 років( немає гудзика).
Фото 5 Сарафан (ззаду трохи зашито 3 мм)
Всі речі післ моєї доньки (не в ідеальному стані, але в нормальному)
Фото 2 Юбка розова джинсова і сарафан
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Сарафан новий, на 9-10 років.Бракований...Подарую тому хто вміє перешити. Трохи не рівно пришита грудна частина відносно до юбки і коли одягаєш він перекошаний(подарований купували без примірки)
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляyana_iva
Фото 2 Юбка розова джинсова і сарафан
привет)) с радостью
Асталависта бэйби• 15 сентября 2013
Подарю пакет женских вещей на размер М. Все практически либо одевалось пару раз либо в отличном состоянии. Фото не выкладываю-много вещей, нет времени фоткать.
Тумба-юмба• 15 сентября 2013
Ответ дляyana_iva
Фото 2 Юбка розова джинсова і сарафан
Написала в личку
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я просто мониторила по поиску, были варианты, намного дешевле чем на рынке. Ты главное бирку с номером модели сфоткай какой подойдет. или запишу номер модели.
ясно,спасибо,надо зайти туда))
Ответ дляLALET
простите, первый раз обращаюсь с просьбой о помощи (((
у меня младшему сыну 1 год 3 мес.. у меня была коляска прогулочная дешевенькая бэби клаб после средней дочки. и вот вчера она сломалась ((( отломались задние колеса, ремонту не подлежат ((( в чем теперь возить ребенка ума не приложу. сейчас вообще нет средств, да и в ближайшем времени не предвидится
пожалуйста, может у кого есть прогулочная колясочка, приму в дар! главное, чтоб была на ходу и легкая (я все на себе таскаю). если есть проблемы в оббивке, я отремонтирую
у меня есть тросточка, подойдет?
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Юбка на 9-10 років, брительки одягаються
Бріджи 32(наш) немає гудзика
Сарафан С(36) але добре тянеться
Бріджи 32(наш) немає гудзика
Сарафан С(36) але добре тянеться
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
а есть у кого то фиолетовые накидки на кресло,поменяюсь на свои зелёные))
Сеточка• 15 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
у меня есть тросточка, подойдет?
мне главное чтоб она ездила и в лежачее положение опускалась (сынок часто засыпает на улице)
а во сколько обойдется пересылка?
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Ответ дляLinusy
приветик,а среди вещей платья нет случайно? наподобие бального или вечернего?
В мене є чорне стрейчове 38 на бретельках
Катерина Валентинівна• 15 сентября 2013
Ответ дляyana_iva
Фото 2 Юбка розова джинсова і сарафан
фото1 можна?
Иринка орхидейка• 15 сентября 2013
Ответ дляSoboi
можно нам бронь?
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
фото1 можна?
Вже забронювали