Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 15 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
хорошо, пошла за метром
посмотрите выше туфли.извините за не качественные фото
Ответ дляВсех анонимов аноним
объявилась моя покупатель)) пенеток.
вот чё написала
ну форумом вы меня не напугаете, а какие обстоятельства у меня в семье я вам сообщать не буду.
ваши пинетки какието заколдованые, мы их отдали нуждающимся, ток что опять пишите номер счета
отправлю вам за них эти 20 гр
вот чё написала
отправлю вам за них эти 20 гр
а вы ей 25 вернули?
Angel_On_Fire• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
1. Вельветовые штанишки для мальчика рост 74+ до 80 см. Состояние идеальное.
2. Летние брючки для девчушки по бирке 80 см.
3. лосинки для дома
4 Панамка до 50 см. лучше на 46+ состояние средненькое, нужно отбелить хорошо и цветы немножко распустились..
5. кофточка на манюню 0-3 мес. очень мягенькая, цвет ярко красный, оторвались пуговички а остальном все идеально.
3. лосинки для дома
а можно мне штанишки?
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляundersky
а вы ей 25 вернули?
всё,вернула 25,ну,блин и покупатель,не дай Бог таких Вам дорогие))
Иринка орхидейка• 15 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
Можно первые замеры по стельке?
учитфвая длинный носок 23,5-24.я ношу полный 36,мне они впору,хотя нога 22-22,5
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
деми р.48
Вы аву поменяли)) сразу не признала
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляundersky
а вы ей 25 вернули?
кстате,по поводу подарка Вам на ДР,мы скомпонуемся с Калфочкой,отправим 2в1
Мафиозная• 15 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы аву поменяли)) сразу не признала
))))))) своя своя
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
))))))) своя своя
это Ваши двойняшки?))
Иринка орхидейка• 15 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
у меня 23-23,5, пока забронируйте, пожалуйста
я думаю что подойдут
Ответ дляВсех анонимов аноним
девоньки,расскажите мне тёмной,чё это за прокладки такие для первых дней после родов,а то я с первой обычными пользовалась
я пользовалась такими Chicco, и всем рекомендую. Я кровила очень сильно и долго, сорри за подробности, это было единственное спасение. Такие прокладки действительно длинные и еще очень много крови удерживают - в разы больше, чем обычные даже которые на 6-7 капель
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да, нам можно два в одном)). Теперь можно экономить на пересылке
в обе стороны.
точно)) пакуйте нам к с Калфочкой всё в одну посылку)))
Всех анонимов аноним• 15 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
а Вы бы не могли мне в личку ссыль на них кинуть))я тоже после первой очень кровила((