Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Dolli Geiz• 15 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
1. Флиска
Под мышками 61, длина 70, рукав 58.
2. Серый
Длина 72, ширина 56,
длина рукава 65, от подмышки рукав 47.
3. Шерстяной. Ширина 56, длина 74, рукав 59.
4-5. Зимние, 41 р.
Под мышками 61, длина 70, рукав 58.
2. Серый
Длина 72, ширина 56,
длина рукава 65, от подмышки рукав 47.
4-5. Зимние, 41 р.
Подаруйте все мені? - Татульку приодіну...
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
1. Флиска
Под мышками 61, длина 70, рукав 58.
2. Серый
Длина 72, ширина 56,
длина рукава 65, от подмышки рукав 47.
4-5. Зимние, 41 р.
Под мышками 61, длина 70, рукав 58.
2. Серый
Длина 72, ширина 56,
длина рукава 65, от подмышки рукав 47.
4-5. Зимние, 41 р.
бронь на обувь..скрлько по стельке?
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
тпак я вчера все пропустила?
не знаю...
может быть...
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Девочки, кто знает, кому отдать пакет вещей на девушку р. С? Свитера, джинсы, юбка. Только чтоб доставку покрыли... Вещи б/у, состояние на 4, некоторых на 4-
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
А в котором часу? Чтобы кулачки держать?
блин,Оль,мандраж уже начинается....
погода ужасная--ливень,ветер..Но я пойду..надо поставить все точки над И.
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Автор нас розсудить
да не факт,что они подойдут,мне размер стельки нужен,сколько см?Но что-то мне уже сейчас подсказывает,что малы будут..
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2013
Девочки, у вас клан? Кроме 5-8 человек, живущих в этой теме нереально никому получить вещи в дар, привем добивает, что тем у кого, например, только сын, срочно нужны и вещи на девочек, просмотрела несколько страниц и такое чувство, что у вас игра наперегонки, кто первее заберет, причем иногда откровенную ерунду лежащую в магазинах за дешевле пересылки...темку нужно переименовать в не дарю всем, а дарю тому-то или тому-то...ничего против вас не имею, но нет смысла выкладывать фото, все разлетается в раз, иногда тупо одному и тому же человеку Вы вроде дружите, но в личку пишете, типа я была первее и вот блин, за ней не успеешь, все заграбастает вечно...честно-читать противно. с радостью подарила бы вещи, но нуждающимся, а не соревнующимся
девочки, вы меня простите, я просто хотела сказать, вот мы тут дарим всякое разное хорошенькое, а не хотите эти же вещички повыставлять еще и в темках о помощи хотя бы по 10 грн. я выставляю тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-204345-0-5 и тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203618#a416... . я выставляю вещи из своих объявлений просто дешевле. я ни кого не заставляю платить и в этой темке, просто там можно продублировать и, может, кто-то из завсегдатаев тех темок что-то приобретет.
Барамбулечка• 15 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
хотела пзвонить, тя в скайпне нет
буду вечером,после переговоров..сейчас на мужа компьютере сижу.
ЦыбаФу• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А откуда вы знаете что у человека только сын? И потом многие берут не только себе, а помогают нуждающимся семьям. Я например так и делаю!
Dolli Geiz• 15 сентября 2013
Ответ дляoksanna84
Еще фото:
А Який ріст був у їхнього власника? якщо не менше як 175 то заберу
Печальки.нет• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
согласна с вами!
Печальки.нет• 15 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
та кто тут кому помогает? гребут все подряд)
Ясина мама• 15 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ой, как жалко
может, еще попрбуете, у меня лежа не хтел там быть, с 4 месяцев садила на бедро или к себе лицом и доволен был
Вибачте,Каріночка,що віддаю-але може комусь послужить
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я первый раз зашла в темку и получила подарок
Печальки.нет• 15 сентября 2013
Ответ дляlesyalplt
я рада за вас) искренне)
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2013
Ответ дляdelfina