Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Каркуша Клара• 16 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а вы на него позвоните, если включен, то скорее всего в машине, а если отключен, то велика вероятность, что украли
звонила, звонок идет, но он на беззвучном стоит, да еще и через гаражи шли, там темно, мало кто ходит((утра не дождусь наверное
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я бронировала. она опять куда то убежала
дети-дети-дети-дети..ну вы понимаете,почему 4 раза))
Блин,сейчас делала малым бутерброды,с маслом и сахаром..Просит малой сделать пенёчки))это всё чтоб кубиками было порезано))
ЛисАпедная• 16 сентября 2013
Ответ длясветуcька
всмона?
ага , пишите в личку, халат Ваш. только отвечать уже буду завтра
в личке
Левый Локоть• 16 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я уже не знаю тге тебя искать. на одноклассники забежала - нема! на часы глянула мужу звонить перепугаю еще. а тут и ты . почувствовала наверное
ЛисАпедная• 16 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
аааа!!!я хочу!!я просто не видела!!1а бусики???бусики-то кому????хочуууу)))))
Irsta бронировала бусики в теме, но в личку не отписалась еще. если что - Вы вторая в очереди
браслет бронировали для Вас. если нравится - он Ваш
Левый Локоть• 16 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
и так во всем((
а гараж далеко? я б не высидела
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
мужу звонить можно--вон его телефон рядом лежит))а я бегаю по дому,как ёжик))
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляmamalena
а можно фото браслетика на руке?а бусики из какого материала?
ЛисАпедная• 16 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
хочу шкатулочку
если Irsta не заберет - то могу подарить Вам. есть еще картонная (плотная) из набора стикеровой мозаики. дочка обклеила и теперь она ей уже не нужна. можно задекупажить (я планировала )
если интересно - завтра фото выложу
Левый Локоть• 16 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
та да! я после 20-00 никому не звоню. только если край
Левый Локоть• 16 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
далеко((
шо за вечер? меня обгадили. еще и телефон потерялся...
ЛисАпедная• 16 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
завтра сделаю. бусы пластик или резина (что-то среднее). они легкие