Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ой а какие замеры? Бронь пока выясним, можно?
ок, говорите где мерять)
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ПОГ 50, ПОБ 53, длинна по спинке 80, плече 12, рукав 59
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Это одна спать пошла, что ж вы такое вкусненькое на ночь глядя выкладываете
.
ну, извините, шопилась я, все большое, приходится обновлять гардероб)
Спасатель Малибу• 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
шо за фигня
мне надо оплатить покупку,а приват24 не работает
и у меня не работает, смс вообще не приходят(
Договорились с девочкой, что завтра через терминал оплачу.
Ответ дляAngel_On_Fire
Так, по бедрам будет отлично, по груди в притик, но я отлучать дите собралась, еще грудь уйти должна. Будет как раз стимул, а то все решится не могу. А можно я рукава завтра утром померю? не могу найти сантиметр, а дети уже спят.
Olya Gruzin• 16 сентября 2013
Ой,девочки. Хорошо хоть пересмотрела подарки. а то чуть не отправила девочке ботинки, которые были в хорошем состоянии. А они уже местами потерлись(замша). Вот неудобно было б
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ок, сегодня я его уже все равно отправить не успею)