Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Давайте поможем....
темку просмотрела,уже думаю,что предложить,с деньгами,как всегда,напряг,буду маме и девочке одежку собирать..
моя землячка,жаль девочку и крошку
VadikTanyua• 17 сентября 2013
смотрите еще мою галерейку с подарками
мож еще не все видели
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1824...
мож еще не все видели
prosto77777• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
смотрите еще мою галерейку с подарками
мож еще не все видели
привіт. гольфік голубий дитячий з бантом який вік?
prosto77777• 17 сентября 2013
дівчатка б.у дитячі трусики комусь потрібні? 2-3 роки (дівчинка). чи тут таке не приймають?
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
моя землячка,жаль девочку и крошку
Говорят, что пока ничего не нужно, будут ждать посылок, которые обещали другие девочки. Я думаю, если они определятся с жильем, тогда можно будет уже высылать что-то... НУЖНА КОЛЯСКА! я так поняла, еще не нашли... Тут вот отдавали ручную переноску...
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
блин,так отправлять,или нет?или ждать?я вещи хотела,игрушки,непроливашку..вроде игрушки и непроливашку не предлагали..
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
смотря какая девочка,на мою худорбу 5-тилетнюю с ее 16 кило еще большой,где-то на 116-122,там стразики некоторые поотлетали и на локтях пятнышки (нам он по наследству достался)
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я так поняла, что поку не надо (по крайней мере мне так ответили). Лучше спросите у автора, она в курсе, я думаю... А вообще, нужно там скорее с жильем определиться, а потом уже можно и отправлять!
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
нет,я читала,что коляска уже найдена
prosto77777• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
ех, то і нам великий буде.)
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 сентября 2013
Блин, реально жалко людей. Ну вот как так можно?! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Всем добрый вечер!
Девочки кому должна всем оплатила и написала в личку. Посылки завтра отправлю. Может комуто еще должна за пересылку и не отписалась дайте знать, а то малой выбил меня своей болезнью с колеи.
моя манюня тоже засоплила,(((таки подцепила у меня эту заразу,сопит сейчас носиком так тяжело((
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
нет,я читала,что коляска уже найдена
Ну слава Богу хоть так, а то совсем уж... Что ж делать без коляски???
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 сентября 2013
Ответ дляundersky
в личку автору предложила выслать что-то - сказала - пока не надо - желающих помочь больше, чем надо)
какие у нас отзывчивые советчицы) прям до слез тронуло...
Так реально тронуло, не дай Бог никому такого счастья...
VadikTanyua• 17 сентября 2013
да,приятно делать добро,какие хорошие здесь девочки-феи,я вас так называю)))
Angel_On_Fire• 17 сентября 2013
ух, почитала. жуть какая. бедная девочка. как-то нехорошо на душе стало, вроде и сама живу не на широкую ногу, а тут вообще ппц. девочки, всем спокойной ночи.
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
ладно,Феи,доброй вам ночи!
пока-пока))
пока-пока))))