Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и у меня не работает, смс вообще не приходят(
Договорились с девочкой, что завтра через терминал оплачу.
у меня всё работает,оплатила свои брючки вот только что))
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
спасибо огромное,все получилось
чтобы я делала без вас,девочки
у меня Хром стоит,с Приватом проблемка один раз была,и то недолго)
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
все познается в сравнении. У меня грудь вообще ушла и спина теперь как в моряка.
срочно в погоню за грудью!!!куда это она посмела уйти,не попрощавшись?????
Ответ длянадеждаР
я когдато считала что кормление после года извращенство, а своего до 2,5 кормила. все жаль было.
І мені жалко було, але вже замучилася. Я ще так довго не кормила, а тут 9 міс. вагітна + більше року кормити - організм вже не витримував і ніякі вітаміни не помагали. Тепер хоч дихнула легче.
Барамбулечка• 16 сентября 2013
футболка размер 42-44--полностью хлопок,фирменная,спортивная.
шарф базарный,типа мохеровый,связан крупными сотами.длинющий..
арф меланжевый,короткий..плотная вязка,в отличном состоянии
свитер с вязанными рукавами и горловиной.размер 44.
туфли для танцев мальчуковые--подошва и верх--кожа.состоянии на 4--надо кремить.
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ длясветуcька
сестраааа
молодцы какие, а моя сразу не захотела грудь брать, в реанимации с бутылочки кормили, может поэтому, я до 2 с половиной месяцев цедилась, а потом молоко пропало. так жалко
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
А вы не слыхали девочки, бёдра с животом никуда не собираются? Может и мадам Сижу с ними? Ну хрен бы с ними, не надо мне их прощаний, пусть валят...
мои ушли ))надеюсь,навсегда..За полтора месяца 2 кг.Диета Клима Протасова.Я просто в восторге))на 2 размера стала меньше))влезло в те джинсы,которые носила 5 лет назад)))
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А пришлите мне кусочек ваших бЁдер))
ещё ж никто не бронировал?
эх,знала бы,посла бы свои к ВАм)))))