Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
мои ушли ))надеюсь,навсегда..За полтора месяца 2 кг.Диета Клима Протасова.Я просто в восторге))на 2 размера стала меньше))влезло в те джинсы,которые носила 5 лет назад)))
А в мене 7 кг на дієті Дюкана за місяць втекло, але зараза пузико ще лишилося, але я не здаюся
девочки, кто не спит, плииз - посоветуйте мне
в темке или здесь?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205844
в темке или здесь?)
Angel_On_Fire• 16 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Я б свого животика кудись відправила? Кому подарувати?
и мне бы свой отправить, но зараза до последнего держиться, бедра сдались, грудь вообще - предательница, первая ушла, а живот зараза сидит
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Кима?
ну или так..Не помню..Наверное,Ким.)))Главное--ПРОТАСОВ))израильский диетолог)
Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Классная диета
Только не КЛима, а Кима Протасова
да-да..именно так))спасибо за поправку)
Ответ дляBulavochka
Не, не строгие, любые (спортивки, джинсы и тд, вырос со всего)длина примерно 60-62 см
Для Булавочки: джинсики примерно 62 см. На первых (они очень плотные!) на коленке немного потерты - в жизни не так заметно, как на фото. На вторых (средней плотности) внизу стерты. Подходят такие? (фото по очереди спереди-сзади - 2 джиников)
VadikTanyua• 16 сентября 2013
Ответ дляЮльченка
девочки, подружке скоро рожать... а папаня малыша бросил ее ! может у кого-то есть что-то на новорожденного ? или постелька в кроватку , кому чего не жалко, поделитесь пожалуйста !
в каком месяце рожать и что именно надо?могу пеленки,распашонки-ползуны,шапки...напишите)
всем добрый вечер
Ответ дляСтойкая
Читали темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385? Кошмар, я так розстроїлась
Ага я тоже жду номер карты, деньги на еду переводить!
Ответ дляАнна Лев
Спасибо Gelena33!
Договорились, что я ей передам через друга вещи в Кривой Рог, на доцю.
А сегодня мне в ответ друг привозит и от нее подарки на моего сына.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Анечка, это Вам спасибо! Одели мою акселератку)) Модная теперь
А доставка вообще класс, спасибо другу - все чисто и быстро!

Барамбулечка• 16 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А шо уже кому-то другому послали, да?
Небось опять Светуська раньше всех успела?!!!
нее,я их послала к такой-то матери..но,блин,не помню ,к какой именно)))))
Ответ дляСтойкая
да,бедные люди-это ужас,так жить(((
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 16 сентября 2013
Девочки, давайте все сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385-0-9#..., реально жалко девченку:(
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 16 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
да,бедные люди-это ужас,так жить(((
Давайте поможем....
VadikTanyua• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
всё, девочки, пошла спать, муж уже ругаецца.
Спокойной ночи всем!
спокойной))заметили,что у всех мужья начали ругаться,и мой в том числе