Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девочки! Капец! Я сегодня такое пережила! Пошли с малым в аптеку,купили кашу на обед,дохожу до дверей, а ключей НЕТ! Потеряла! Малой плачет,кушать хочет и спать. Муж на работе в другом городе. Пошли искать. Ходила час, кругом лужи, ничего не видно. Малой в истерике. Но я нашла!!! Теперь я с вами. До сих пор трясёт.
inneska-85• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Слава Богу, нашли. вам повезло
хорошо, что все хорошо закончилось
Ответ дляПроня...
Молодець, що не здалася і шукала до останнього
аноним_515• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
где нашли хоть ? у меня такое было... и искала ходила,а они гадости завалились в дырку в сумке )
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
что за фильым?
я не пам´ятаю назв. В основном якісь голівудські: є трохи мелодрам, бойовики, ужастіки, збірник з Жаном Рено, збірник з Джорджом Клуні, є один з радянськими мультиками, збірник фільмів про вампірів і так далі...
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Запитаю ще раз - Комусь потрібні фільми на DVD? подарую велику кучу...
я бі взяла.
Барамбулечка• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
фууух,всё хорошо.что хорошо кончается))))
Ответ дляDolli Geiz
Цитата:
я не памятаю назв. В основном якісь голівудські: є трохи мелодрам, бойовики, ужастіки, збірник з Жаном Рено, збірник з Джорджом Клуні, є один з радянськими мультиками, збірник фільмів про вампірів і так далі..
можно забрать все?![]()
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я бі взяла.
То я після вихідних їх привезу тоді зможу вислати... Хто хоче, робіть замовлення в особистих.
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
Хто може подарувати дородовий бандаж на об´єм по животу 110 і ще не знаю на скільки він за 2 місяці виросте???
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
кот
ага ага! и моего прихватите кто-нибудь!!!
звездная галактика• 18 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Так отдайте его Барамбулечке, она котэ пахучек делает

я думаю мой котэ будет категорически против. а счастье было так близко...