Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Барамбулечка• 18 сентября 2013
20911
Ответ дляVadikTanyua
и блузочка-моя-еще в школе носила,у мамы в закромах нашла, концертно-парадно-выходная
я в ней на сцену выходила,давала сольные концерты
ого..какой раритет))у меня такая розовенькая была..

VadikTanyua• 18 сентября 2013
20912
Ответ дляnatacomin
девочки как боротся с соплями у малюток до года. не могу особо нос промыть, малой крутится и истерит
я купила носефриду,вытягиваю,но тоже приходится держать и руками и ногами
Astrik12• 18 сентября 2013
20913
Удалено администрацией...
VadikTanyua• 18 сентября 2013
20914
Ответ дляБарамбулечка
да,действительно РАРИТЕТ)))
про смешариков серию видели,как ежик фантики собирал
мышка3• 18 сентября 2013
20915
Ответ дляЯAlenka24
мне 27...четверо деток
переплюнула
врач сказал еще можно дома потрендеть, ой посидеть с недельку
Ната Лия с именинницей
Барамбулечка• 18 сентября 2013
20916
Ответ дляVadikTanyua
да,действительно РАРИТЕТ)))
неа,не смотрим смешариков..ни одной серии не видела..У нас Лунтик наизусть и советские мультики)
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2013
20917
Ответ дляnatacomin
капайте грудное молоко - пройдёт
VadikTanyua• 18 сентября 2013
20918
Ответ дляБарамбулечка
ну,Лунтик и простоквашино,и кузя,и дядюшка ау,и иже с ними -это все тоже наизусть,а смешарики тоже прикольные)))
VadikTanyua• 18 сентября 2013
20919
все,я отчаливаю пока что,не скучайте

Lyanchika• 18 сентября 2013
20920
Ответ дляVadikTanyua
вот из шкафа моей мамули))р.Л приблизительно,если что, все замеры спрашивайте))
ф.5-ночнушка,указан р.12-14
Подскажите, пожалуйста, а джинсы те, которые 16 размера, они к низу сужаются или ровные? Спасибо
VadikTanyua• 18 сентября 2013
20921
Ответ дляLyanchika
нет,они ровные внизу,мама в бедрах немного ушивала их под себя,были очень широкие
Стойкая• 18 сентября 2013
20922
Ответ дляbokochka
аспиратором высасываю, иначе никак
Я так само, промити - не реально.
светуcька• 18 сентября 2013
20923
Всем приветик. Натуся,с доченькой тебя)))))))))
Olya Gruzin• 18 сентября 2013
20924
Нужны остатки пряжи. Может у кого завалялись нитки вязальные
Kara_mia• 18 сентября 2013
20925
Ответ дляБарамбулечка
это фото немного раньше))глда 2 назад..мне здесь 36,а мужу 23..У нас разница 13 лет..
Санта Барбара
Lyanchika• 18 сентября 2013
20926
Ответ дляVadikTanyua
Померяйте, пожалуйста, если Вас не затруднит ширину в бедрах. Спасибо. Иду в личку
Анна Лев• 18 сентября 2013
20927
Есть карандаш севентиин, для бровей, коричневый. классный цвет. Я себе приобрела другой, профессиональный.
на колпачке маленкая щеточка для растушовки и расчесывания бровей.
цвет для шатенок и русых вообще отлично.
ну и в придачу могу отдать два карандаша неизвестной фирмы, старенькие уже.
золотистый для глаз, телесный для губ
все требуют заточки, у меня с этим проблемы)
Барамбулечка• 18 сентября 2013
20928
Ответ дляKara_mia
Санта Барбара
а то))))вся моя жизнь ,как сериал...
ЯAlenka24• 18 сентября 2013
20929
Ответ дляЕвгенияПавлюк
капайте грудное молоко - пройдёт
не всегда помогает.
лучше аспиратор+хьюмер+виброцил

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 18 сентября 2013
20930
Собираю не нужное вам, а очень нужное мне б/у или новое для фотосессий: мех в виде боа, шляпы женские и мужские с полами, японские зонтики, веера, искусственные цветы большие, разные другие аксессуары, которые можно использовать на фотосессиях. Заранее спасибо всем за внимание. Смотрите и другие мои объявления! Возможен обмен Ваших вещей на что-то из моих объявлений!
Tala5775• 18 сентября 2013
20931
Ответ дляВсех анонимов аноним
девочки,может у кого то есть,на осень одёжка для девочки рост 98-104см. Буду очень благодарна))
У меня на этот рост есть:
- курточка джинсовая Глория Джинс
- красные вельветики на флисе
- водолазка белая
- реглан красный
- джинсы (больше подойдут для худенькой девочки)

Ещё есть пальтишко флисовое на синтепоне, но фотки нет
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2013
20932
Ответ дляАнна Лев
золотистый для глаз, телесный для губ
Здравствуйте. Можно мне карандашик для бровей?
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
20933
Доброго дня всім
Утка_в_тапках• 18 сентября 2013
20934
вот ссылка на мобиль кто=то искал может подарят http://yasinovataya.don.slando.ua/obyavlenie/otdam...
Барамбулечка• 18 сентября 2013
20935
Ответ длясветуcька
Светик,доброе утро!!))))ну или не утро..но всё равно ДОБРОЕ))
Dolli Geiz• 18 сентября 2013
20936
Запитаю ще раз - Комусь потрібні фільми на DVD? подарую велику кучу...
kitty-julia• 18 сентября 2013
20937
Ответ дляЕвгенияПавлюк
капайте грудное молоко - пройдёт
ни в коем случае! не перестаю удивляться людям, если честно. молоко - самая идеальная среда для размножения бактерий и микроорганизмов!
вот все решения ваших проблем http://video.komarovskiy.net/nasmork-i-lekarstva-o...
http://www.komarovskiy.net/faq/kak-lechit-nasmork-...
http://www.komarovskiy.net/knigi/nasmork.html
Утка_в_тапках• 18 сентября 2013
20938
Ответ дляTala5775
У меня на этот рост есть:
- курточка джинсовая Глория Джинс
- красные вельветики на флисе
- водолазка белая
- реглан красный

если не заберут мне подарите
Tala5775• 18 сентября 2013
20939
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если что-то заинтересовало - пишите в личку, а то с Советчицы почему-то часто сообщения не приходят.
Анна Лев• 18 сентября 2013
20940
Ответ дляСестрица Алёнушка
да да да!) ПИШИТЕ В лс)