Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 6
  • 2395
maovsi• 19 сентября 2013
22651
нужны детские книжки,может у кого остались

helgo• 19 сентября 2013
22652
Ответ дляAngel_On_Fire
ЯспАкойнаЯ эт я, только чего под анонимом получилось
можно в личку диету?
светуcька• 19 сентября 2013
22653
Ответ дляспящая королева
ага. а то у мну уже из ушей льется чай с лимоном...
Плесни и мне ушного чая с лимоном
VadikTanyua• 19 сентября 2013
22654
добрый вечер,Феи!)))ворвалась,не поздоровавшись
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
22655
Ответ дляAngel_On_Fire
Мне,мне подскажите диету!!!
KAZYAVA• 19 сентября 2013
22656
Ответ дляБарамбулечка
лови огромный валенок!!!хватить есть!!!попей водички!!!
Водиииииички! Валенок словила! Кидай есчо один: хомячить закончила, но пью кофе...
helgo• 19 сентября 2013
22657
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если что я могу подсказать диету мужа с 96 до 75)) а теперь и я следом за ним с размера M-L до XS-S
а можно в личку диету?
звездная галактика• 19 сентября 2013
22658
Ответ длясветуcька
СлышалО?
ООО!
светуcька• 19 сентября 2013
22659
Ответ дляVadikTanyua
Привет-привет)))

KAZYAVA• 19 сентября 2013
22660
Ответ дляVadikTanyua
Привееет!
звездная галактика• 19 сентября 2013
22661
Ответ длясветуcька
Плесни и мне ушного чая с лимоном
та он остыл ужо...
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22662
Ответ дляidema
Ну не знаю, мне все равно кому, главное что б не выкинули, а вещь пригодилась :)
ну незнаю,я как-то стесняюсь брать на девочек,например..у меня одни пацаны,у подружек есть девочки-малявочки,и что,мне у здешних девочек из темы забирать вещи для подружек в реале?я лично так не могу..
звездная галактика• 19 сентября 2013
22663
Ответ дляБарамбулечка
все гребете гребете и размер не спрашиваете
вы поняли о чем я?
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22664
Ответ дляKAZYAVA
что значит--ВАЛЕНОК СЛОВИЛА??валенок должен был попасть в ухо и отбить всю охоту пожирать вкусняшки!!!!
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22665
Ответ дляспящая королева
вы поняли о чем я?
да-да,помню-помню))я тоже всё конспектирую))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
22666
Дівуні- красуні) всім доброго веЧора) Я з телефону, тому не можу виставляти фото... заходьте в галерею)))
delfina• 19 сентября 2013
22667
Ответ дляБарамбулечка
а можно хоть одним глазком глянуть на яркие молодёжные сумочки?
воть
правда у второй ручка отрывается, предлагать даже стыдно.
a1a1a1• 19 сентября 2013
22668
Ответ дляЯспАкойнаЯ
расскажите
delfina• 19 сентября 2013
22669
Ответ дляVadikTanyua
сама по себе тяжеловатая сумка. не знаю, может из-за ручек.

a1a1a1• 19 сентября 2013
22670
Ответ дляbokochka
Ну раз Каринка подверждает, вЕрю! ) Простите, меня, слепаню такую! Если a1a1a1 не против, тогда Светуська получает право первенства!
не против, кто первый встал, того и тапки)
lapochka9994• 19 сентября 2013
22671
Ответ дляСнегурочко
Подарю штанишки теплые на девочку, зимние, новые, но есть один ньюанс, фото по запросу могу дать на выходных.
Рост где-то 116-128, цвет черный плащевка.
Нам подарите? А какой нюанс?
KAZYAVA• 19 сентября 2013
22672
Ответ дляспящая королева
адрес?
Борисполь, Казява
Мясо очень вкусное получилось...мммммммм! Приходи быстрее, тебе немного ещё осталось... Выслать не проси, я пообсчаца люблю
idema• 19 сентября 2013
22673
Ответ дляa1a1a1
расскажите
Я рассказываю, ем все подряд, а худею - хождением по почтам, укр.почта, новая почта, деливери..
светуcька• 19 сентября 2013
22674
Ответ дляa1a1a1
если Вы хотите серёжечки,то я уступаю Вам
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
22675
девочки, записываем диету) муж у меня считает калории, вписывается в 1000. я такой фигней не заморачиваюсь. кушаем тоже, что и ребенок - мясо диетическое: курица, индюшатина, телятина, крольчатина. варим, парим, печем. жареного не едим. не едим также майонез, сухарики и прочую хрень. на перекусы морковь и яблоки, при возможности больше грейпфрутового сока. без алкоголя - это все наше обычное меню. а самое главное, что в гостях, на праздниках мы себе все позволяем, но не часто, после шести всегда ужинаем. я бы никогда не подумала, что этого хватит для того что бы похудеть. сейчас подключили тренировки, так как на некоторых местах подкожный жир не пропадает((
VadikTanyua• 19 сентября 2013
22676
Ответ длясветуcька
Привет-привет)))
спрашиваю Знающих-что новенького,что-пропустила,на что не успела,кто поссорился.или помирился

или мемуары надо перечитывать
мышка3• 19 сентября 2013
22677
жруть жруть
спать бегом
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
22678
Ответ дляБарамбулечка
я вот взяла штанишки для племянника, я им вещи и покупаю. детям по 9 месяцев(двоня), одному мальчику сделали операцию на почку несколько месяцев назад. у них нет возвожности купить все что надо новое, и нет времени искать бу. прощу прощение у тех, кто считает, что я делаю неправильно
светуcька• 19 сентября 2013
22679
Ответ дляVadikTanyua

или мемуары надо перечитывать
Ну,массы негодуют))) Девочки,получающие посылки,не отписываются и элементарно не благодарят
звездная галактика• 19 сентября 2013
22680
Ответ дляKAZYAVA
Борисполь, Казява
ну и когда уже техника дойдет шоб через тилилизор передавать можно было???