Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Нееет,что ты,Катюнь
Правда- правда
Цілий день пишу час від часу - і тишина)))
Дякую Світланочка, що обізвалась)
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ХТО???ХДЕ???я сёдня цельный день на работе была..А во скажите мне--кушать на ночь грецкие орехи--это ГРЕХ????
ооо? а почему???
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
это грец))
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Правда- правда
Дякую Світланочка, що обізвалась)
та мы просто дурачимся...
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляВолна
Девочки,я считаю что если человек отдаёт вещи,ему всё равно кто их будет носить,главное что бы они пригодились и их не перепродавали и т.д.Если вы имеете на этот счёт другое мнение-вы всегда сами выбираете кому отдать вещь.
Девочки я всех поблагодарила за посылочки когда оплачивала пересылку.А то пишете про меня как про самого неблагодарного человека
просто говорю по факту--последнее сообщение в нашей переписке от меня с номером квитанции НОвой почты..ВСЁ..В ответ--тишина..Хоть бы написали,что получили..
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Правда- правда
Дякую Світланочка, що обізвалась)
в мене та ж історія, поки не розказала, що схудла))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Н і))) я наприклад, після Ваших розмов про їжу... пішла нашла пачку кальмарів і проглотила їх
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
вам проще. у мну кроме таблеток нема ничего. а-а-а-а!!!
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а я вже за овочевим рагу збігала))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ага, поняла))) тут якщо грязні речі не відсилаєш або не приймаєш, не худаєш, відписуєшся за подаруночки... то стаєш неведимкою
Тааак, щоб таке утворить
ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки, как сплести венок украискний с цветами?
смотря из чего
из живых - я умею ))
Барамбулечка• 19 сентября 2013
просто сижу сейчас,лопаю грецкие орешки свеженькие,и думаю--это я что,после 6-ти ем?а это ведь грех--есть после 6-ти..ну вот я и спросила тогда именно про орехи..чтоб,если что,быть в курсе..)
ОЛЬГА 2012• 19 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
о, привет, новые лица в темке
это я тебя тут увидела и пришла, она у меня есть в подписке, но я тут кроме нашей Натали никого не знаю, поэтому и не захожу
привет, ага )))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не плакай,никто тебя не забыл.Вот тебе,для настроения
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ой грех! сюда кидай да?
Ответ дляОЛЬГА 2012
привет, ага )))
а у нас тут уже болталка получилась и местами дарилка, почти все уже раздарились, скоро мебель начнут выносить
в обои уже посылки заворачивали, так что и до мебели недалеко)))