Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Отдам =) только новой почтой наверное.. потому что не знаю сколько укр. почтой получится
1ая курточка бронзово-золотистая, вроде цвет немного исказился, состояние нормальное, но есть прожженые дырочки возле молнии, можно аппликацию сделать.. дочка прям так ходила, размер 42-44
и черная вельветовая курточка на осень 44р-р
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а он шо не меняется?
неа...в одной теме один и то же ник анонимный,он меняется,если меняется тема)
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляidema
бронь на фото 1
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляassollka
я предлагала ботинки-бурёнки, кстати , я их успешно подарила
не обращайте внимания. че-то меня сегодня накрыло. хи-ихи!!!
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
так подойдет
о госпидяяяяяяя....мамадорогая...эх,хорошо,что я на диете посидела этим летом и вернулась в свой 44-ый..НО хочу добить до 42 свой организм))
Ответ дляmamalena
точно! еще когда этой темы не было она в рубрике отдам все собирала - и детское, и взрослое, всегда в первых рядах. а отписаться, спасибо сказать времени видно не оставалось
Почитайте отзывы по совершенным сделкам этого пользователя. Вещи брала только те, которые отдавали. Может она держит СЭКОНД!!!!!Я думаю, если бы вещи брала для себя или детишек,она бы отблагодарила. А тут дело на поток поставленно!!!!

звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляidema
Есть еще на девочку костюм школьный, корсет или топ(не знаю) + юбка
Юбка размер 42
по низу украшена кружевом из пайеток
ширина в поясе - 31см
длинна -40см
ширина в бедрах - 41см
корсет 42размер
ширина в груди -36см
длинна -30см
Юбка размер 42
по низу украшена кружевом из пайеток
ширина в поясе - 31см
длинна -40см
ширина в бедрах - 41см
корсет 42размер
ширина в груди -36см
длинна -30см
я не по теме но все-таки. а для чего палочки эти что на аве у Вас?
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
я ей завидую, это ж надо быть такой пофигисткой))
не,ну,например,я тоже пофигистка...НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.....
Ответ дляidema
можно мне?
lapochka9994• 19 сентября 2013
Девочки может у кого-то есть костюм белочки на рост 105см, или хотя бы головной убор. Нужно на праздник осени дочке. Могу потом вернуть.