Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
KAZYAVA• 19 сентября 2013
22681
Ответ дляБарамбулечка
что значит--ВАЛЕНОК СЛОВИЛА??валенок должен был попасть в ухо и отбить всю охоту пожирать вкусняшки!!!!
Он пока летел-вкусняшки сами в рот позапрыгивали, с перепугу наверноеА руки оказались свободны, вот я валенок и споймала...автоматом Хорошииий такой, второй кидай, зимой буду гулять в них!

bokochka• 19 сентября 2013
22682
Ответ длясветуcька
если Вы хотите серёжечки,то я уступаю Вам
девочки, так кому? на почте буду не скоро, так что Вы решите и мне в личку адрес. я думаю может даже простым письмом возьмут чтоб дешевле. а вдруг Вам не понравятся сережечки то
звездная галактика• 19 сентября 2013
22683
Ответ длясветуcька
Ну,массы негодуют))) Девочки,получающие посылки,не отписываются и элементарно не благодарят
ага. верхи не могут а низы не хотят. даешь революцию! скоро и октябрь...
звездная галактика• 19 сентября 2013
22684
Ответ дляbokochka
не-не простым не надо. не доедут!
bokochka• 19 сентября 2013
22685
Ответ дляспящая королева
ну и когда уже техника дойдет шоб через тилилизор передавать можно было???
думаю что очень скоро! вон за 50 лет сколько всего изобрели ) еще 20-30 и телепортация станет обычным явлением
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22686
Ответ дляAngel_On_Fire
я вот взяла штанишки для племянника, я им вещи и покупаю. детям по 9 месяцев(двоня), одному мальчику сделали операцию на почку несколько месяцев назад. у них нет возвожности купить все что надо новое, и нет времени искать бу. прощу прощение у тех, кто считает, что я делаю неправильно
ну нет,когда именно НАДО,то надо,это без вопросов..Но я могла бы брать вещи для дочек своих подружек просто так,увидела--взяла..не от того,что НАДО,а от того,что просто захотелось..Ну вот я так не делаю...
bokochka• 19 сентября 2013
22687
Ответ дляспящая королева
не-не простым не надо. не доедут!
да?... ой, а я то думала что все так просто! ну тогда заказным, его даже домой принесут!
светуcька• 19 сентября 2013
22688
Ответ дляспящая королева
Ты,Че Гиварв в юбке
звездная галактика• 19 сентября 2013
22689
Ответ дляbokochka
ну а нам скоко будет? пусть вперед молодильные яблоки изобретают!!!

Барамбулечка• 19 сентября 2013
22690
Ответ дляKAZYAVA
неее,ну не коза ли ты,Ниночка..’Киньте тапком,киньте тапком’.....а сама тут на зиму приобуться решила...
KAZYAVA• 19 сентября 2013
22691
Ответ дляспящая королева
Скоро! По тырнету уже можно! Лови! Оп-па! Поймала!
звездная галактика• 19 сентября 2013
22692
Ответ длясветуcька
Ты,Че Гиварв в юбке
в штанах! холодно да?
VadikTanyua• 19 сентября 2013
22693
Ответ дляспящая королева
нам,(посиделкам нашим),кстати,послезавтра месяц уже
как отмечать будем
даешь 740(или сколько там уже страниц в отдам за вашу цену)???
догоним и перегоним
Кто крайний?• 19 сентября 2013
22694
Ответ дляAngel_On_Fire
Ну это совсем другое дело. Это родной человечек. Вы же не берёте вещи, что бы потом отдать их свекрови, что бы она отдала кому надо.
светуcька• 19 сентября 2013
22695
Ответ дляБарамбулечка
она не коза,а козява))
звездная галактика• 19 сентября 2013
22696
а-а-а-а! шо ж вы делаете? извергииии! щас слюной захлебнусь и шо? шо делать будете???
светуcька• 19 сентября 2013
22697
Ответ дляБарамбулечка
она не коза,а козява))
звездная галактика• 19 сентября 2013
22698
Ответ дляБарамбулечка
я первая валенки искала да?
светуcька• 19 сентября 2013
22699
Ответ дляспящая королева
я первая валенки искала да?
я в очередь

KAZYAVA• 19 сентября 2013
22700
Ответ дляБарамбулечка
Нееее, я не коза, я-казява! Я просто словила... моментОй а мысегодня в парке гуляли и я случайно с одной девочкой разговорилась, так она тоже тут обретаетсяПоговорили на колясочную темку... Может она здесь прямо сейчас? Такая приятная девочка
natacomin• 19 сентября 2013
22701
Ответ дляhelgo
можно в личку диету?
а чего в личку, и я бы почитала
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
22702
Кукукукуку
Ви мене сьодні цілий день ігнорите
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22703
Ответ дляспящая королева
я первая валенки искала да?
вот-вот..Там и Светик в очереди))А Нина всех хитрей оказалась--вкусняшки слопала,кохве выпила,валенок словила и второй требует..
светуcька• 19 сентября 2013
22704
Ответ дляКатерина Валентинівна
Кукукукуку
Ви мене сьодні цілий день ігнорите
Нееет,что ты,Катюнь
Волна• 19 сентября 2013
22705
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,я считаю что если человек отдаёт вещи,ему всё равно кто их будет носить,главное что бы они пригодились и их не перепродавали и т.д.Если вы имеете на этот счёт другое мнение-вы всегда сами выбираете кому отдать вещь.
Девочки я всех поблагодарила за посылочки когда оплачивала пересылку.А то пишете про меня как про самого неблагодарного человека
Kara_mia• 19 сентября 2013
22706
Ответ дляспящая королева
не-не простым не надо. не доедут!
мне кольца доехали простым
Барамбулечка• 19 сентября 2013
22707
Ответ дляКатерина Валентинівна
Кукукукуку
Ви мене сьодні цілий день ігнорите
ХТО???ХДЕ???я сёдня цельный день на работе была..А во скажите мне--кушать на ночь грецкие орехи--это ГРЕХ????
KAZYAVA• 19 сентября 2013
22708
Ответ дляБарамбулечка
Я вам тему засоряю...
Анна Лев• 19 сентября 2013
22709
девочки, как сплести венок украискний с цветами?
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
22710
Ответ дляnatacomin
а чего в личку, и я бы почитала
написала на предыдущей странице. скорее это руководство, а не диета. а еще забыла, мы едим много отварной рыбы, а гарниры чаще всего с цветной капусты, брокколи и спаржи. сначала это было не очень вкусно, а теперь нямка. то ли мы привыкли, то ли я готовить овощи научилась))