Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
что значит--ВАЛЕНОК СЛОВИЛА??валенок должен был попасть в ухо и отбить всю охоту пожирать вкусняшки!!!!
Он пока летел-вкусняшки сами в рот позапрыгивали, с перепугу наверное
А руки оказались свободны, вот я валенок и споймала...автоматом
Хорошииий такой, второй кидай, зимой буду гулять в них!
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ну,массы негодуют))) Девочки,получающие посылки,не отписываются и элементарно не благодарят
ага. верхи не могут а низы не хотят. даешь революцию! скоро и октябрь...
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляbokochka
девочки, так кому? на почте буду не скоро, так что Вы решите и мне в личку адрес. я думаю может даже простым письмом возьмут чтоб дешевле. а вдруг Вам не понравятся сережечки то
не-не простым не надо. не доедут!
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
я вот взяла штанишки для племянника, я им вещи и покупаю. детям по 9 месяцев(двоня), одному мальчику сделали операцию на почку несколько месяцев назад. у них нет возвожности купить все что надо новое, и нет времени искать бу. прощу прощение у тех, кто считает, что я делаю неправильно
ну нет,когда именно НАДО,то надо,это без вопросов..Но я могла бы брать вещи для дочек своих подружек просто так,увидела--взяла..не от того,что НАДО,а от того,что просто захотелось..Ну вот я так не делаю...
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляbokochka
думаю что очень скоро! вон за 50 лет сколько всего изобрели ) еще 20-30 и телепортация станет обычным явлением
ну а нам скоко будет? пусть вперед молодильные яблоки изобретают!!!
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
неее,ну не коза ли ты,Ниночка..’Киньте тапком,киньте тапком’.....а сама тут на зиму приобуться решила...
VadikTanyua• 19 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
нам,(посиделкам нашим),кстати,послезавтра месяц уже
как отмечать будем
даешь 740(или сколько там уже страниц в отдам за вашу цену)???
догоним и перегоним
как отмечать будем

догоним и перегоним
Кто крайний?• 19 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
Ну это совсем другое дело. Это родной человечек. Вы же не берёте вещи, что бы потом отдать их свекрови, что бы она отдала кому надо.
звездная галактика• 19 сентября 2013
а-а-а-а! шо ж вы делаете? извергииии! щас слюной захлебнусь и шо? шо делать будете???
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я первая валенки искала да?
Ответ дляБарамбулечка
Нееее, я не коза, я-казява! Я просто словила... момент
Ой а мысегодня в парке гуляли и я случайно с одной девочкой разговорилась, так она тоже тут обретается
Поговорили на колясочную темку... Может она здесь прямо сейчас? Такая приятная девочка
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
я первая валенки искала да?
вот-вот..Там и Светик в очереди))А Нина всех хитрей оказалась--вкусняшки слопала,кохве выпила,валенок словила и второй требует..
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,я считаю что если человек отдаёт вещи,ему всё равно кто их будет носить,главное что бы они пригодились и их не перепродавали и т.д.Если вы имеете на этот счёт другое мнение-вы всегда сами выбираете кому отдать вещь.
Девочки я всех поблагодарила за посылочки когда оплачивала пересылку.А то пишете про меня как про самого неблагодарного человека
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Кукукукуку
Ви мене сьодні цілий день ігнорите
ХТО???ХДЕ???я сёдня цельный день на работе была..А во скажите мне--кушать на ночь грецкие орехи--это ГРЕХ????
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
а чего в личку, и я бы почитала
написала на предыдущей странице. скорее это руководство, а не диета. а еще забыла, мы едим много отварной рыбы, а гарниры чаще всего с цветной капусты, брокколи и спаржи. сначала это было не очень вкусно, а теперь нямка. то ли мы привыкли, то ли я готовить овощи научилась))