Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ длясветуcька
а я спрашивала вчера за них.но мне не ответили
Светик, ты чаво? Когда спрашивала?.. А в личку дубль сделать?!
Я ж тут как татаро-монголы, забегами! У малой зубы, у меня тоже не понятно... то ли зубы, то ли голова, то ли это гайморит, так что не серчай на старую больную женщину!
что ты спрашивала?.. повтори вопрос
Angel_On_Fire• 19 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
у Вас круг для плавания был, а у Оли круг для купания младенцев. Его на шею одевают)))
так в том то и дело, что тоже на шею одевается и в 1,5 года он нам великоват был
Ответ дляПроня...
Почитайте отзывы по совершенным сделкам этого пользователя. Вещи брала только те, которые отдавали. Может она держит СЭКОНД!!!!!Я думаю, если бы вещи брала для себя или детишек,она бы отблагодарила. А тут дело на поток поставленно!!!!

вы что смеётесь...я сижу в декрете дома,да когда вещи отдавала брала как для своей семьи так и для знакомых кому могли вещи подойти,остальное отдавала свекрови,она верующая и знает кому нужна помощь.
очень не приятно.типа одной мне много посылок пришло
Ответ дляbokochka
что ты спрашивала?.. повтори вопрос
точно-точно, спрашивала, я думала, что уже к ней уехали, удивилась, когда увидела
Ответ дляbokochka
что ты спрашивала?.. повтори вопрос
Ну типа,можно мне или нет?
Ответ дляВолна
Никто не считает чужие посылки-подарки, но сегодня несколько девочек писали, что Вы ничего не отписали о получении, как-то так
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы хоть шоколадку! А я картоху с мясом, салатом и... селёдкой!
адрес?
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляbokochka
что ты спрашивала?.. повтори вопрос
спрашивала спрашивала. я слышало...
Ответ дляВолна
Я вам сколько сообшений писала, вопросы задавала, переживала, что бы вещь подошла вам, а от вас молчание. Ни спасибо, ни ответа!!! Это не только моё мнение. Простите если обидела.
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляВолна
не в том дело..просто хотя бы одно слово в личку бросили..а то такая тишина в ответ на посылки ВАм..Просто так некрасиво делать.
А вообще,представьте,если бы мы все тут броли вещи не себе,а знакомым в реале...мдааа,однако..
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
что за диета, если не секрет, а то я медлеенно, но уверенно приближаюсь к 46
если что я могу подсказать диету мужа с 96 до 75)) а теперь и я следом за ним с размера M-L до XS-S
звездная галактика• 19 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
напрашиваешься на картоху с селедкой? у меня такое же меню сегодня
ага. а то у мну уже из ушей льется чай с лимоном...
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне,мне подскажите диету!!!
Барамбулечка• 19 сентября 2013
Ответ дляdelfina
сумка для VadikTanyua
длина 35 см, ширина 41 и еще вставки 10 см. правда тяжеловатая.
остальные к сожалению очень яркие, молодежные.
а можно хоть одним глазком глянуть на яркие молодёжные сумочки?
VadikTanyua• 19 сентября 2013
Ответ дляdelfina
сумка для VadikTanyua
спасибо,то что нужно,а почему тяжеловатая?
Ответ дляБарамбулечка
Ну не знаю, мне все равно кому, главное что б не выкинули, а вещь пригодилась :)