Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляvika2727
а подробнее про маринование,икру и солянку можно?тоже насобирали грибы,а что такого интересного сделать-не знаем
солянка очень хорошая 2кг капусты,1кг моркови,2л банки отвареных грибов,1 гол лука,0.5 л масла родсолнечного,1ст л уксуса,1ст ложка соли,2 ст л сахора,ЛУК НАРЕЗАТЬ,КАПУСТУ НАШИНКОВАТЬ,МОРВОВЬ НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ,тушить 2 часа и закатать в стерильные банки
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
больше??.... ты молодец,настоящий добытчик))
а то))щас буду семью кормить..)жаль,малявкам нельзя грибы..
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
я в курсе, у меня была история со скотчем. это НЕ доп.услуга! Я жаловалась на сайт, теперь у меня в отделении все как шелковые, меня видят и улыбка во все 32
у нас так все Калфочке улыбаются)) тоже жаловалась на их сайт
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
но,вообщем,эффект есть??так а что там наборчик за 100 гривен?есть ?а сколько там фольги на одном рулончике?хоть метр есть?
1 банка клея и 20 рулончиков фольги 1метр на 4 см.
Ответ дляПрасковична
Бачите , такий самий , ну і в пилюці , користуюсь регулярно самі знаєте ,що може зробити 2-х річна дитинка з ковром . Тільки майстер сказав , що коли помсити цей поролон , то треба назад ставити сухим ( для Стойкая)
Точно мій пилосос, буду і я тоді так само робити, але фільт шукатиму.
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
SOS!!!сегодня оказалось,что сынишка вырос из шапки
этой осенью еще не одевал шапку,ходил в кепке...а тут похолодало
а шапка нам мала. может у кого есть?
а то ушки мерзнут
а шапка нам мала. может у кого есть?
а то ушки мерзнут
купите моток ниток и свяжите резинкой простой. потом сшейте и прицепите 2 бубона. у нас все шапки такие и осень и зима
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
офигеть,как красиво
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
офигеть,как красиво
ф 3и 4 это скорее всего минкс а не фольга
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
отличная цена,скажу тебе.
звездная галактика• 23 сентября 2013
Ответ длясветуcька
и это всё 100грн? 1 метр в одном рулончике,или в сумме и 20
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ длясветуcька
я думаю,один метр в ОДНОМ рулончике.Обычно же в рулончиках полтора метра.Но цена очень хорошая,надо брать)
Ответ дляспящая королева
у мну обшибку выдаёть
Ясина мама• 23 сентября 2013
Ответ дляsofikiss
Всем привет!
Сделала ревизию в шкафу и вот:
Джинсы UNO р.29
Кофта ASOS р. М но лучше на Л.
Крой летучая мышь.Цвет капучино.
Сарафан Atmosphere р.14 Турецкие огурцы.
Сори за фото.Могу сбросить на почту.
Сделала ревизию в шкафу и вот:
Джинсы UNO р.29
Кофта ASOS р. М но лучше на Л.
Крой летучая мышь.Цвет капучино.
Сори за фото.Могу сбросить на почту.
Добрий день,можна сарафанчик?
Зяблик протестант• 23 сентября 2013
девочки,кому нужны памперсы 2 ?? есть 20 штук.отдам с удовольствием
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ длясветуcька
если так,то и я хо.
я сейчас спросила у продавца этой фольги про метраж..жду ответа--она на сайте.
Барамбулечка• 23 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
эх,мне 4-ка нужна...((