Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девочки,всем привет!поприбиралась в шкафах и нашла пояски и ремни разные,майки.в общем смотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7004008.html Безоплатно!
Мастер Пис• 24 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
да у меня и с малой не очень большой был,ещё курточку носила свободную,в транспорте никто место никогда не уступал))
А у меня большой живот был, и таки тоже место никто не уступал
Мастер Пис• 24 сентября 2013
Ответ длямышка3
Пойду я еще попытаю счастья
(в роддом)кушать наготовила, уроки поучила, прическу доче сделала-вроде все
Вы мужа попросите выманить..))
Девочки приду вам вечером за советом как поступить. Забрала сегодня дочку из садика, запуганную так, что боится даже сказать, что случилось. Точно что то случилось, потому как стояли слезы в глазах и как опущенная в воду. Я так переживаю, и нервничаю, у нас такое в первый раз. Сразу скажу что воспитательница у которой забирала, доверия не вызывает. У меня большие подозрения, что она детей если не физически то морально унижает и запугивает. Подробней ночью расскажу, сейчас не могу, может кто что посоветует. Тут же почти у всех дети в садик ходят.
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
блин,ты выведывай у дочи,что случилось..Сколько твоей малышке?
Bulavochka• 24 сентября 2013
Ответ дляazalliya
здравствуйте, можно мне поясочки?
Ответ дляkalfohka
3,5 года, но очень плохо разговаривает.
Моего малого в 4ре года няня в саду побила,руку ногтями расцарапала,он 2дня не разговаривал и в сад не хотел идти.Я на следующий день чуть весь сад не разнесла.Больше всего бесило то,что няня не признала свою вину.
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ого,попробуй с малой спокойно поговорить,может сама расскажет,а нет завтра иди в сад и спроси у воспитателя,что произошло.
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляazalliya
ох,ничё себе,я бы ей рожу расцарапала
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
бессовестный народ
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
3,5 года, но очень плохо разговаривает.
так жалко малышей,когда их обижают...знают же,падлюки,что плохо разговаривает и не сможет толком рассказать,вот и чувствуют свою безнаказанность.(
Ответ дляkalfohka
ничег себе
Ответ дляВсех анонимов аноним
ох,ничё себе,я бы ей рожу расцарапала
ее еще воспитатели защищали,меня они успокаивали.мол ничего такого страшного не произошло.Это она так неудачно его зацепила,когда хотела за руку взять.Девочки четыре царапины от ногтей -это неудачно зацепила? Малому уже 9лет,а вспомнила и нахлынуло.