Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляИскорка@
Пока не хочу писать ее ник-ее с 20 числа не было на сайте,мало ли что,просто негативный отзыв появился сегодня,я до этого молчала,но прочитав его меня перекрутило,подожду еще день,отпишусь о рез-те,ну просто обидно,ведь никто ж не заставляет делать добро,это воля каждого.Или не ждать,я не очень давно на Кидде,не всегда знаю,как и что делать...
вот так жалеючи,тут уже столько разводняков. То заказывают подарки и с почты не забирают,то не платят за доставку,то говорят,что отправили,деньги им перечислишь,а от них и след простыл((
Ответ дляИскорка@
Вас кинули, а вы ещё думаете!
marysya123• 24 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
marysya123 отдам - просто личка закрыта(((
отлично! мы берем) напишите на мыло мне, яч вышлю куда отправлять)
solovyova_anna@list.ru
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А эта девушка не анонимно ли тут была?
а Вы заметили? да. предлагала детские вещи а потом прозвучало ну не за безплатно же!
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
после того она ещё пару раз выставляла те же вещи,только никто уже не просил
lyusinda_z• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девочки, не могу промолчать, у меня мама воспитатель со стажем, к ней в очередь становятся, чтобы ребёнка отдать в её группу, настолько она выкладывается, очень ответственная и вообще хорошая. всех деток жалеет, к ней на время приводят детей в истерике из других групп, всех успокаивает и с улыбкой на мордашке возвращает))
А мой старший ребёнок ходил совсем в другой сад в другом городе, и как мне было обидно наблюдать равнодушие, а иногда и некомпетентность воспитателя, зная, что МОЖЕТ и ДОЛЖНО БЫТЬ иначе...
Милая Juliet fm, сегодня наконец-то Укрпочта доставила нам ваш подарочек! Спасибо большое! Теперь мы самые моднявые будем! И книжка - супер!

звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага...
звездная галактика• 24 сентября 2013
не будем о грустном. девочки вы последнюю серию интернов не смотрели по ТНТ? там Кисегач и Оля рожали. хоть поржала
и о мышке вспомнилось
lyusinda_z• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А наша (у сына) не орала, ей просто пофиг всё было, раз мальчик один оделся и просто домой ушёл, а она не заметила. Хорошо, няня ответстсвенная была. А если бы на моего ребёнка орали, я не знаю что бы сделала.
у меня так брат двоюродный из садика уходил, они недалеко жили. Бабушка была дома и тут он так взял и пришёл
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
и о мышке вспомнилось
уже)) мы с инета закачиваем,последнюю смотрела когда Оля только в больницу легла
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
шо уже? посмотрели или мышка уже?
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
шо уже? посмотрели или мышка уже?
посмотрели уже)) за мышку ничего не знаю
lyusinda_z• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Ой, ну наконец-то, я так рада, носите здоровенькие!
Штаны вашему малышу тоже должны быть как раз)
да-да, всё отлично подходит!
Мастер Пис• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
и о мышке вспомнилось
Сейчас по инету самую последнюю смотрим, как Быков с комы вышел :)))
Левый Локоть• 24 сентября 2013
я хоть и не стукач но предупреждаю жителей данной темы. появился у нас ВАТНЫЙ ПУПС который сначала предлагает подарки а потом в личке просит вполне реальные деньги. каждый крутится как может но пожалуйста ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
Мастер Пис• 24 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но тем не менее ни одного ника не прозвучало (кроме как на автора темы жаловались). Так что может не все так страшно?