Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
26701
Ответ дляИскорка@
Пока не хочу писать ее ник-ее с 20 числа не было на сайте,мало ли что,просто негативный отзыв появился сегодня,я до этого молчала,но прочитав его меня перекрутило,подожду еще день,отпишусь о рез-те,ну просто обидно,ведь никто ж не заставляет делать добро,это воля каждого.Или не ждать,я не очень давно на Кидде,не всегда знаю,как и что делать...
вот так жалеючи,тут уже столько разводняков. То заказывают подарки и с почты не забирают,то не платят за доставку,то говорят,что отправили,деньги им перечислишь,а от них и след простыл((

Проня...• 24 сентября 2013
26702
Ответ дляИскорка@
Вас кинули, а вы ещё думаете!
marysya123• 24 сентября 2013
26703
Ответ дляAstrik12
marysya123 отдам - просто личка закрыта(((
отлично! мы берем) напишите на мыло мне, яч вышлю куда отправлять)
solovyova_anna@list.ru
звездная галактика• 24 сентября 2013
26704
Ответ дляJuliet fm
А эта девушка не анонимно ли тут была?
а Вы заметили? да. предлагала детские вещи а потом прозвучало ну не за безплатно же!
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
26705
Ответ дляспящая королева
после того она ещё пару раз выставляла те же вещи,только никто уже не просил
lyusinda_z• 24 сентября 2013
26706
Ответ дляJuliet fm
Девочки, не могу промолчать, у меня мама воспитатель со стажем, к ней в очередь становятся, чтобы ребёнка отдать в её группу, настолько она выкладывается, очень ответственная и вообще хорошая. всех деток жалеет, к ней на время приводят детей в истерике из других групп, всех успокаивает и с улыбкой на мордашке возвращает))
А мой старший ребёнок ходил совсем в другой сад в другом городе, и как мне было обидно наблюдать равнодушие, а иногда и некомпетентность воспитателя, зная, что МОЖЕТ и ДОЛЖНО БЫТЬ иначе...
Милая Juliet fm, сегодня наконец-то Укрпочта доставила нам ваш подарочек! Спасибо большое! Теперь мы самые моднявые будем! И книжка - супер!
звездная галактика• 24 сентября 2013
26707
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага...
Astrik12• 24 сентября 2013
26708
Ответ дляmarysya123
solovyova_anna@list.ru
Может отправить туда же куда и предыдущую посылку? адрес у меня остался
звездная галактика• 24 сентября 2013
26709
не будем о грустном. девочки вы последнюю серию интернов не смотрели по ТНТ? там Кисегач и Оля рожали. хоть поржала
и о мышке вспомнилось

lyusinda_z• 24 сентября 2013
26710
Ответ дляJuliet fm
А наша (у сына) не орала, ей просто пофиг всё было, раз мальчик один оделся и просто домой ушёл, а она не заметила. Хорошо, няня ответстсвенная была. А если бы на моего ребёнка орали, я не знаю что бы сделала.
у меня так брат двоюродный из садика уходил, они недалеко жили. Бабушка была дома и тут он так взял и пришёл
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
26711
Ответ дляспящая королева
и о мышке вспомнилось
уже)) мы с инета закачиваем,последнюю смотрела когда Оля только в больницу легла
kitty76• 24 сентября 2013
26712
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо Вам за ключницу)) уже ключики в ней и не потеряются
пользуйтесь с удовольствием:)
звездная галактика• 24 сентября 2013
26713
Ответ дляВсех анонимов аноним
шо уже? посмотрели или мышка уже?
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
26714
Ответ дляспящая королева
шо уже? посмотрели или мышка уже?
посмотрели уже)) за мышку ничего не знаю
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
26715
Ответ дляkitty76
пользуйтесь с удовольствием:)
Juliet fm• 24 сентября 2013
26716
Ответ дляlyusinda_z
Ой, ну наконец-то, я так рада, носите здоровенькие!
Штаны вашему малышу тоже должны быть как раз)
lyusinda_z• 24 сентября 2013
26717
Ответ дляJuliet fm
да-да, всё отлично подходит!
kalfohka• 24 сентября 2013
26718
Девочки кому серьги, камень агат, дужка серебро.
светуcька• 24 сентября 2013
26719
Ответ дляkalfohka
я хо

Astrik12• 24 сентября 2013
26720
девочки,неужели никому не нужны кроссовки????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6950495.html
Мастер Пис• 24 сентября 2013
26721
Ответ дляспящая королева
и о мышке вспомнилось
Сейчас по инету самую последнюю смотрим, как Быков с комы вышел :)))
kalfohka• 24 сентября 2013
26722
Ответ длясветуcька
я хо
Ну наконец хоть кто то хо, я думала у меня уже вкус не очень, а то мне нравятся но уже почти не ношу серьги, и они мне тяжеловаты. Они твои.
светуcька• 24 сентября 2013
26723
Ответ дляkalfohka
а я лю с камешкамиу меня и бусики чёрные есть,правда из авантюрина.А что,предлагала и не захотели?
светуcька• 24 сентября 2013
26724
Ответ дляспящая королева
в лс зайди
kalfohka• 24 сентября 2013
26725
Ответ длясветуcька
Ага, еще утром выкладывала, никто даже не спросил.
Astrik12• 24 сентября 2013
26726
Стойкая, у меня личка на ответы заблокирована, поэтому пишу Вам тут: размер 36, стелька 25 см
Левый Локоть• 24 сентября 2013
26727
я хоть и не стукач но предупреждаю жителей данной темы. появился у нас ВАТНЫЙ ПУПС который сначала предлагает подарки а потом в личке просит вполне реальные деньги. каждый крутится как может но пожалуйста ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
светуcька• 24 сентября 2013
26728
Ответ дляkalfohka
то меня они ждали)))
Astrik12• 24 сентября 2013
26729
Ответ дляСтойкая
Не знаю - малявка нажала і відправила - вундеркінд росте
ответила про кроссовки. Пишите тут, там всё равно не могу написать
Мастер Пис• 24 сентября 2013
26730
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но тем не менее ни одного ника не прозвучало (кроме как на автора темы жаловались). Так что может не все так страшно?