Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
elinasgrek• 24 сентября 2013
Всем добрый вечер! приму в дар вещи для девочки 2,5-3г. Если не сложно, пишите в личку.
звездная галактика• 24 сентября 2013
я у малого в 1.2 отобрала. он не сильно страдал. но пальцы блин до сих пор сосет
elinasgrek• 24 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
и мои,оба
а я просто не давала пробовать соску вообще..
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляЮльч@
Для спящей королевы)))
спасибо большое. я ее завтра спрошу и Вам в личку отвечу хорошо?
Ответ дляkykysja
а сколько вашей доче? я вот никак не могу решится отучить
тоже только засыпает с сосей
1,7 года. Начала ,чтоб ,когда гуляли без нее,но днем давала,потом днем ложиться без нее,но через раз и вот сегодня уложила без нее,пела песни ,стишки читала,рассказывала там басни шепотом )) мин 20 так .но она ночью просыпается просит ее ,вот думаю как пройдет ночка. Хорошо муж в ночь на работе
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ длясветуcька
всё,обиделась,проси прощения,КАза
Свет,черкани КАринкин адресок мне в личку.А то посылка упакована,а куда....
Ответ для-ЯНА -
ой,девочки сегодня малую положила еле спать без соски,не знаю какая ночка предстоит.Так днем мы без нее,но на ночь орет -дай. Сколько Ваши дней хныкали ?
моей конечно уже 12 лет.но помню как сегодня,стали отлучать от груди,так она и соску сама перестала смоктать...
Angel_On_Fire• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
о у нас та же проблема, и почти тот же возраст. уже рекомендовали подрезать пустушку, типа попробует - не то и выбросит, вот и думаю теперь
Ответ для-ЯНА -
а моей 1,9
пока даю токо чтоб заснула, ночью уже забираю-спит хорошо...
вот старшая отучилась аж около двух лет тоже, мы пошли купили ей детские ножницы( запретный плод, так сказать) и я предложила ей соску свою разрезать пополам, она и рада)))) потом вечером начала просить, я дала ей порезанную, она покрутила ее и сама выбросила
потом даже не вспоминала о ней...
пока даю токо чтоб заснула, ночью уже забираю-спит хорошо... вот старшая отучилась аж около двух лет тоже, мы пошли купили ей детские ножницы( запретный плод, так сказать) и я предложила ей соску свою разрезать пополам, она и рада)))) потом вечером начала просить, я дала ей порезанную, она покрутила ее и сама выбросила
потом даже не вспоминала о ней...