Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБарамбулечка
это,случаем,Вы не при меня?я завтра отправляю посылки,и к Вам ВАша поедет..)ПРосто так получилось,что,когда всем большую партию отправляла,Вы ещё не созрели на отправку,а потом у меня закрутилось-завертелось.
и я всем говорю,когда Вам будет удобно .Я сама говорю девченкам,отправлю,когда пособираю посылки
Ответ для-ЯНА -
ой,Вам такую машинку подарили ? я хотела бы хоть купить,а где она продается кто знает ? Говорят класснюче снимает,я пока бритвой пользуюсь
Мені випадково подарували - я просто сказала, що мені потрібно, а мені попутньо з іншим подаруночком поклали і її
Daisy_love• 24 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Всем Привет
кому нужен крем детский бюбхен( Германия) почти полный
можно мне крем?
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
блин,так у ВАс сезонная посылочка-то..если весной Вам её отправить--будет уже неактуально..
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ищу собутылтника на фольгу! кто со мной?
слушай,если никого не найдёшь,то я откажу девочке в реале,возьмём на двоих тогда..лады?
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
расслабся! у мну 2 кандидата были. бум уламывать!
Angel_On_Fire• 24 сентября 2013
Ответ дляdelfina
нет, не забрали. Вы, вроде первая.
Вам в личку написать можно?
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
та отправите ,когда сможете ,не вздумайте бежать сломя голову на почту !
вроде завтра поедет..если ничего непредвиденного не случится...
звездная галактика• 24 сентября 2013
Ответ длясветуcька
блин,я бы с тобой,но денег голяк
а нефиг фирмовые сапоги покупать...