Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляAngel_On_Fire
о у нас та же проблема, и почти тот же возраст. уже рекомендовали подрезать пустушку, типа попробует - не то и выбросит, вот и думаю теперь
а я наоброт только видела программу ,что нельзя так делать ,лучше папа там взял или кутьке отдайте типа и т.д .Я рассказывала,что папа пошел на работу и забрал ,а завтра придет и цацу принесет и играться будет и т.д .сидела кивала ,а потом началось ) ....
кто спрашивал об полусапожках, есть такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4400241.html
на цену не смотрите. будет подарком
Ответ дляkykysja
а моей 1,9
пока даю токо чтоб заснула, ночью уже забираю-спит хорошо...
вот старшая отучилась аж около двух лет тоже, мы пошли купили ей детские ножницы( запретный плод, так сказать) и я предложила ей соску свою разрезать пополам, она и рада)))) потом вечером начала просить, я дала ей порезанную, она покрутила ее и сама выбросила
потом даже не вспоминала о ней...
пока даю токо чтоб заснула, ночью уже забираю-спит хорошо... вот старшая отучилась аж около двух лет тоже, мы пошли купили ей детские ножницы( запретный плод, так сказать) и я предложила ей соску свою разрезать пополам, она и рада)))) потом вечером начала просить, я дала ей порезанную, она покрутила ее и сама выбросила
потом даже не вспоминала о ней...
тоже вариант неплохой
Angel_On_Fire• 24 сентября 2013
Ответ дляkykysja
а моей 1,9
потом даже не вспоминала о ней...
у круто, надо взять на заметку
Барамбулечка• 24 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
девушки! я вас покидаю! до завтра
пока-пока!!!)))))
Ответ дляyushe
на цену не смотрите. будет подарком
я спрашивала.Спасибо .Но я без каблучка .Может еще кому )
Ответ дляAlena E1
у нас дарят лучше в сто раз:)))
добро пожаловать
Ответ дляyushe
на цену не смотрите. будет подарком
можно мне если они по стельке 24 см?
Ответ дляkykysja
а моей 1,9
потом даже не вспоминала о ней...
О! все таки каждый из спецов рассказывает по телеку свое.Если не помогут мои россказни
тоже так попробую )
Ответ дляyushe
на цену не смотрите. будет подарком
Написала в личку.
Ответ дляAlena E1
lyusinda_z• 24 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Для меня это дико. Мой с рождения не брал.
я с рождения была против соски, но потом пришлось к ней приучить специально, потому что когда мы, двух-, трехмесячные малявки выходили зимой гулять, он начинал орать, когда его начинали одевать, потом мы привлекали внимание всех соседей в подъезде и умолкали только на улице, но к этому моменту всё лицо было мокрое, а когда на улице -10...-15 градусов - это не прикольно... когда же дали соску, выход на прогулку был в полной тишине. скоро год, соску любит, думаю отучать, он, в принципе, её не просит, но если видит, то обязательно подойдёт и возьмёт
Angel_On_Fire• 24 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
мы говорили, что отдали маленькой сестричке, перед этим к племяше в гости ездили, всю ночь было ’отдай’, ’ка-ка’ это про сестричку и ’тикай’ это уже мне
Ответ дляlyusinda_z
о да,прячем,но если только увидала ,начинает хитро смеяться,что нашла и чмокать губами ,а когда ее давала ,говорила айяйяй и показывала на соску .Смешно конечно было ,но надо