Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Kara_mia• 25 сентября 2013
27421
Ответ дляDolli Geiz
та в мене є адреса їхнього сайту, лише ж це там копатися потрібно, а лінь...
а вы просто на горячую линию позвоните, уточните этот вопрос, опишите ситуацию с доп. услугами и упаковкой посылок, скажите на каком отделении, если они не правы, то их так наклонят, что они Вам будут дверь открывать и в пояс кланяться

Стойкая• 25 сентября 2013
27422
Ответ дляВсех анонимов аноним
а ты посылку ещё не получила??? наша звёздочка уже сумку получила))
Ще не получила, по сайту дивлюся, що у Мукачеві, так що завтра мала б бути у нас.
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2013
27423
Ответ дляDolli Geiz
В мене на УкрПошті ввели ’закон’ що не можна самим пакувати посилки, їм потрібно бачити що запаковують щоб бува бомби не відіслати... Більш нівкого таким на пошті не страдають?
это только заграницу так по их правилам. по Украине - нет. думаю, это чтоб брать с вас за упаковку - посылка ведь открытая!
Kara_mia• 25 сентября 2013
27424
нет, ну что за несправедливость, как меня нет, так они по 3 страницы накатают, как пришла, села, как дур страничку обновляю, а тут тишина
Стойкая• 25 сентября 2013
27425
Ответ дляKara_mia
Ще не вечір. Дефіцит виставте - зразу всі знайдуться.
Ясина мама• 25 сентября 2013
27426
Ответ дляprosto77777
дівчатка, може у когось є костюмчик на виписку і шапочка тепла (в пологовий на хлопчика), 0-3 місяця.. в подарунок або за шоколадку(ПИШІТЬ В ПРИВАТ)
Цитата:
дівчатка, може у когось є костюмчик на виписку і шапочка тепла (в пологовий на хлопчика), 0-3 місяця.. в подарунок або за шоколадку(ПИШІТЬ В ПРИВАТ) [/cit

є такий-перший-махровенбкий Картерс 0-3 місяці
Dolli Geiz• 25 сентября 2013
27427
Ответ дляKara_mia
Та моє містечко маленьке, майже село, не хочеться так поступати, вони уже і без того моє прізвище на пам´ять вивчили :)
kalfohka• 25 сентября 2013
27428
Ответ дляKara_mia
Ну на посмотри мой фотоотчет по подаркам, бонданы и тапульки.
Dolli Geiz• 25 сентября 2013
27429
Виставляю на подарунок двоє парфумів. От ссилки на такі ж:
https://test.chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=...
Ті що червоні зовсім трішки в флаконі залишилось а салатових більше половини. Віддам в одні руки.

Dolli Geiz• 25 сентября 2013
27430
http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Fire-14...
Dolli Geiz• 25 сентября 2013
27431
http://www.fragrantica.com/perfume/Oriflame/Pop-Gl...
Thaleia• 25 сентября 2013
27432
Для Kara_mia
nata.seryonya• 25 сентября 2013
27433
Ответ дляaairusia
Для Lutca
Несколько детских и для занятия английским с детками там разукрашки и всякое такое, но на постарше. Короче смотрите
а можно мне
Kara_mia• 25 сентября 2013
27434
Ответ дляDolli Geiz
да пофиг, как они к вам, так и вы к ним . ИМХО
JannaIs• 25 сентября 2013
27435
Ответ дляKara_mia
ну я это знаю из опыта в офисе, мы покупали такие коврики, типа пробковых что ли, по виду, но прочнее)
Дорогая Кариночка!!!
Наконец забрала на почте посылочку от Вас! Спасибо огромное за такую миленькую нежную кофточку для нашей девочки, очень понравилась, супер, будем носить с удовольствием!!!

Эта темка просто афигеть какая душевная! Супер! Какие же вы все умнички девочки, не перевелись еще добрые хорошие люди!!!)
aairusia• 25 сентября 2013
27436
Ответ дляnata.seryonya
а можно мне
а что вы имеете ввиду?
Kara_mia• 25 сентября 2013
27437
Ответ дляImelstorne
Для Kara_mia
ptica• 25 сентября 2013
27438
Девочки, коляску прогулочную для девочки не предлагали, а то наша, похоже, вот-вот накроется?
Kara_mia• 25 сентября 2013
27439
Ответ дляJannaIs
Дорогая Кариночка!!!

Жанночка!
Я очень рада, что Вам кофточка подошла и понравилась!
Носите в удовольствие, я все дарю от души!!!

И Вам еще раз спасибо за супер-кошелек!!!

helgo• 25 сентября 2013
27440
Ответ дляbokochka
Есть такие теплые (фото 1), но там на пальцах воск со свечи капнул. Они обычные, не для беременных, но я беременная носила под животик.
и ажурные (фото 2) в одном месте зашиты, но не сильно заметно, на месте бедер, под юбкой не видно.
а какой размер?
nata.seryonya• 25 сентября 2013
27441
Ответ дляaairusia
а что вы имеете ввиду?
ой я наверное напутала я увидела книжки для занятия английским а это вы другому человеку пишите,извините
KAZYAVA• 25 сентября 2013
27442
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,все,кто бронировал мне коляску-трость--СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ ОГРОМЕЗНОЕ!!!Нина
KAZYAVA отправила мне коляску--за СВОЙ счёт,ещё и кучу вещей положила класснючных моим малым))Спасибо всем огромное!!Ниночке за такой огромный подарок,девочкам за то,что они ФЕИ!!Кстати,Ниночка,ты ,конечно же,тоже фея!!)))))))Вот мой малой в коляске..Так,главное,и старший в неё просится..Катаемся по квартире по очереди))
Прям фея-фейнаяСпасибо Ленуся! Катайтесь, носите на здоровье
aairusia• 25 сентября 2013
27443
Ответ дляnata.seryonya
у меня еще есть журналы ’Пизнайко’ для англ.яза и к ним диски с англ.
lyusinda_z• 25 сентября 2013
27444
Ответ дляDolli Geiz
подарите мне
lyusinda_z• 25 сентября 2013
27445
Ответ дляaairusia
такие клёвые! жаль, нам ещё далеко до инглиша
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2013
27446
Дамы, посмотрите или поспрашивайте мужей - нужен переходник на клаву и мышь!
aairusia• 25 сентября 2013
27447
Ответ дляlyusinda_z
если не заберет nata.seryonya, можете на будущее взять-время быстро летит
Juliet fm• 25 сентября 2013
27448
Ну шо, девицы-красавицы, пока меня не было весь вискарь Светуськин приговорили?
Astrik12• 25 сентября 2013
27449
девочки,вот у меня есть такая классная пара топиков-но у них одна проблема:один 22 р-р, второй 23......и что с ними делать?
nata.seryonya• 25 сентября 2013
27450
Ответ дляaairusia
ой спасибки я все это сокровище заберу