Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляDolli Geiz
та в мене є адреса їхнього сайту, лише ж це там копатися потрібно, а лінь...
а вы просто на горячую линию позвоните, уточните этот вопрос, опишите ситуацию с доп. услугами и упаковкой посылок, скажите на каком отделении, если они не правы, то их так наклонят, что они Вам будут дверь открывать и в пояс кланяться
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
В мене на УкрПошті ввели ’закон’ що не можна самим пакувати посилки, їм потрібно бачити що запаковують щоб бува бомби не відіслати... Більш нівкого таким на пошті не страдають?
это только заграницу так по их правилам. по Украине - нет. думаю, это чтоб брать с вас за упаковку - посылка ведь открытая!
Ясина мама• 25 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
дівчатка, може у когось є костюмчик на виписку і шапочка тепла (в пологовий на хлопчика), 0-3 місяця.. в подарунок або за шоколадку(ПИШІТЬ В ПРИВАТ)
Цитата:
дівчатка, може у когось є костюмчик на виписку і шапочка тепла (в пологовий на хлопчика), 0-3 місяця.. в подарунок або за шоколадку(ПИШІТЬ В ПРИВАТ) [/cit
є такий-перший-махровенбкий Картерс 0-3 місяці
Dolli Geiz• 25 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Та моє містечко маленьке, майже село, не хочеться так поступати, вони уже і без того моє прізвище на пам´ять вивчили :)
Dolli Geiz• 25 сентября 2013
Виставляю на подарунок двоє парфумів. От ссилки на такі ж:
https://test.chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=...
Ті що червоні зовсім трішки в флаконі залишилось а салатових більше половини. Віддам в одні руки.
nata.seryonya• 25 сентября 2013
Ответ дляaairusia
Для Lutca
Несколько детских и для занятия английским с детками там разукрашки и всякое такое, но на постарше. Короче смотрите
а можно мне
Ответ дляKara_mia
ну я это знаю из опыта в офисе, мы покупали такие коврики, типа пробковых что ли, по виду, но прочнее)
Дорогая Кариночка!!!
Наконец забрала на почте посылочку от Вас! Спасибо огромное за такую миленькую нежную кофточку для нашей девочки, очень понравилась, супер, будем носить с удовольствием!!!

Эта темка просто афигеть какая душевная! Супер! Какие же вы все умнички девочки, не перевелись еще добрые хорошие люди!!!)

Ответ дляJannaIs
Дорогая Кариночка!!!

Жанночка!
Я очень рада, что Вам кофточка подошла и понравилась!
Носите в удовольствие, я все дарю от души!!!
И Вам еще раз спасибо за супер-кошелек!!!
nata.seryonya• 25 сентября 2013
Ответ дляaairusia
а что вы имеете ввиду?
ой я наверное напутала я увидела книжки для занятия английским а это вы другому человеку пишите,извините
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,все,кто бронировал мне коляску-трость--СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ ОГРОМЕЗНОЕ!!!Нина
KAZYAVA отправила мне коляску--за СВОЙ счёт,ещё и кучу вещей положила класснючных моим малым))Спасибо всем огромное!!Ниночке за такой огромный подарок,девочкам за то,что они ФЕИ!!Кстати,Ниночка,ты ,конечно же,тоже фея!!)))))))Вот мой малой в коляске..Так,главное,и старший в неё просится..Катаемся по квартире по очереди))
Прям фея-фейная
Спасибо Ленуся! Катайтесь, носите на здоровье

lyusinda_z• 25 сентября 2013
Ответ дляDolli Geiz
подарите мне
lyusinda_z• 25 сентября 2013
Ответ дляaairusia
у меня еще есть журналы ’Пизнайко’ для англ.яза и к ним диски с англ.
такие клёвые! жаль, нам ещё далеко до инглиша
nata.seryonya• 25 сентября 2013
Ответ дляaairusia
ой спасибки я все это сокровище заберу