Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
после развода бывший муж себе забрал..мне он оставил двух сыновей,а себе забрал всю мебель,технику и котЭ)))
пусть подавится! гад!
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ длясветуcька
аааа,а он ему в тапки не ссыт?
нинаю.....
они,наверное,дружат))я с ним тоже дружила))
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
нинаю.....
ничего себе котэ!
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
пусть подавится! гад!
нее,я не в притензии..он же мне ремонт оставил,который тут зоркие анонимы детально рассмотрели))а это тоже.я скажу тебе,совсем неплохо)
Барамбулечка• 26 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки! а мышка в роддоме?
ой..вполне возможно...у меня мтс,у неё другой оператор..(кто-нибудь звонил ей?
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ну да а мог и стены ободрать...
Ответ дляБарамбулечка
Та дайте человеку родить спокойно, а то нужно рожать а тут пол кидстаффа звонит и спрашивает ’Ну, че ты уже родила’. Помню по себе, эти вопросы способны очень надоесть перед родами. Сотрудница перенашывала на две недели позже срока, так она этот вопрос слышать уже не могла, говорила, что все родственики каждый день по очереди звонили и уточняли, не родила ли она
Ответ дляyushe
Добрый вечер! Девочки, забирайте платья https://www.kidstaff.com.ua/tema-3359383.html
красное мона?
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Анечка, моя Анютка вигулює твій сюрпризик, Пронечка - колготочки впізнаєш? Дякую дівчатка ще раз за сюрпризики
А ты говоришь большая)) то что надо. Такая лапуля
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
у меня есть вот такое их длина 45 см,Вам подойдут?
мало будет((