Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляLinusy
приветик Анюта,я конечно котов тоже люблю,но лапулечки которые за хвосты тягают-это вообще что-то такие прикольные и потешные...аж самой захотелось карапузика масенького,моей то уже 12 взрослая совсем...
то моя там ещё кроха совсем)) нам уже 2.9года. Этот бедный кот не знает куда от неё деться))
Ответ дляСтойкая
Тоже мені доросла, моїй 16 було, коли лялькеу родила - і нічого, всі раді, маємо комплект дома різновікових дітей, не живемо і не спимо
. Приказка така є : малі діти не дають спати, а великі жити
так я не разницу в возросте имею ввиду,просто здоровье не позволяет
Барамбулечка• 27 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Мені тоже не позволяло
, нічого тепер про всі болячки забула
да уж,это точно))
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Мені тоже не позволяло
, нічого тепер про всі болячки забула
эт да с ними про всё забудешь.
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляLinusy
насмешила,типа 2.9 не кроха-самый смешной период начинается
о да,смешной не то слово. Вот в сад начали ходить,сегодня я в группу,а она разворот и на улицу((
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ладно,с Вами хорошо)) но пошла я за моей казявой в садик,накупила подарков,буду радовать
Прасковична• 27 сентября 2013
Доброго Вам дня дівчатка ! Кому плаття ? 40-46 р , тканина розтягується . Стан на 4 , ззовні все ок , всередині є затяжки . Може комусь як тканину ....
Всем привет, девочки, никто не продаёт ботинки по типу как на фото? Уже все магазины обошла, и продавалку, и Клуму, то размера нет , то не кожа((( Куплю недорого, или новое или б/у , можно сток, утеплённые в хорошем состоянии, кожу, на широкую ногу, резинка (расширитель) или шнурок , можно и сапоги, БЕЗ каблука, 39 размер (стелька 25,5-26)
Прасковична• 27 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Давай, если никто как платье не возьмет, я возьму на ткань?
нікому як плаття не треба , сьогодні постараюсь відправити , адресу маю
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
І я збираюся - в нас день міста, малий виступає, вітер холодний, але є сонечко. Надіюся, що не заставлять дітей роздягатися до вишиванок.
удачи))
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
я думаю около 6 ти годков
да)) а можно ещё замер рукава от плеча и по спинке??