Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Мож дюймовочки-худишевчки еще не проснулись?
привет)) как малая в садике??
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет)) как малая в садике??
Малая нормально, но с утра были разборки в группе. Один папа ругался с этой воспитат., они вчера вечером забирали у нее детей, т трое деток были в тонких кофточках и в одних колготах, а в группе холодно. Один из этих деток уже заболел. Он мне потом сказал, что к ней много претензий, и в прошлые года на нее жаловались, но убрать не могут. Сейчас все родители аккуратно расспрашивают своих детей, как она с ними себя ведет. Посмотрим, что будет, я попросила ставить меня в известность, если будут какие то проблемы еще.
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ясно,мы тоже уже с соплями(( к нам в группу водят сына другой воспитательницы,а он больной его в группе и лечат,так вот все по немногу отсеиваются,уже детей совсем мало((
Девочки, приветик!
Есть дна маленькая девочка, зовут ее Карина Тихенко, ей сегодня исполняется 1 годик!
Она очень болеет, у нее гидроцефалия, Каринка перенесла много операций на головке, но она всеми силами борется за свою жизнь!
Врачи сказали маме, что Кариночку нужно ставить в ходунки, чтобы она училась ходить и обязательно в ортопедической обуви. Если у кого-то есть ХОДУНКИ и ОРТОПЕДИЧКЕСКАЯ ОБУВЬ 18-19 р-ра, подарите ей, пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ПыСы девочка реальная, у ее проведывала в институте нейрохирургии
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
рукав 32
спинка 48
вроде подходит)) адрес напишу в личку
Ответ дляKara_mia
Девочки, приветик!
почитала ,Слава Богу девчушке уже лучше.К сожалению у меня ни того ,ни другого нет ((
Nastia Platonova• 27 сентября 2013
Еще подарки от меня!
фото 1-2 футболка р-р С
фото 3 маска для сна
фото 4 маски (декор)
фото 5 часики с Кити ( нужена замена батарейки)
фото 1-2 футболка р-р С
фото 3 маска для сна
фото 4 маски (декор)
Ответ дляNastia Platonova
мне