Просто красавица• 26 июня 2017
Таблица умножения! Ваш ребенок заучивает или другим методом изучает?
Поделитесь интересными методиками изучения таблицы умножения
Копуша• 26 июня 2017
купила книгу читать со стихами и картинками, ребенок сказал легче заучить. вот учим
ГЛЮкоза• 26 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
учит с мультиками и аудио
это как? поделитесь ссылками!
Настя Снежок Воля• 26 июня 2017
я писала всем детям на альбомном листе.Одну большую цифру справа,знак умножения и слева две колонки.И как выучили,писала красками еще.
Например 5 и 10 красными можно еще.
ГЛЮкоза• 26 июня 2017
Ответ дляПугачиха
весь счет как и таблицу умножения учили по серии этих мультиков
чет нудновасто как-то и совсем не ципляет к учебе)))
Пугачиха• 26 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
не поверите, у меня четырехлетка в захлеб смотрит, сам себе включает
ГЛЮкоза• 26 июня 2017
Ответ дляПугачиха
хм... тогда заинтриговали:) спасибо.
Вечно недо...• 26 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
это как? поделитесь ссылками!
например
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F%2B%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F%2B%D0%B4%D1%96%D1%82%D0%B5%D0%B9
Пугачиха• 26 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
хм... тогда заинтриговали:) спасибо.
не знаю, но попробовать стоит сперва как фон включите, если заинтересуется, можно продолжать, а так все дети разные
Изподтишка• 26 июня 2017
я предлагала своей считать двойками, тройками, четверками и так далее вперед и назад. Т.е. считает 4,8,12,16.. произносит только результат, а на сколько надо 4 умножить держит в голове. Вроде успешно выучила, мы по дороге обычно считали.