Дюагональ• 26 июня 2017

Девочки посоветуйте по плитке на пол! Какую взять чтоб мусора меньше было видно

Стал вопрос с выбором плитки
Не люблю темные оттенки, а светлое муж не хочет так как говорит что будет видно грязь
Какую выбрать???
фан L.O.S.T.• 26 июня 2017
под дерево, светлую.
муж не в курсах....

Единственный Мужик На Этом Сайте• 26 июня 2017
чтоб мусора меньше было видно, лучше его просто убирать)
на любой плитке мусор будет хорошо заметен
Марс атакует• 26 июня 2017
У меня серая
автор Дюагональ • 26 июня 2017
Покажите фото
Марс атакует• 26 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Покажите фото
Такая
Зубная фея• 26 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Такая
классная!
Буквально вчера была в Эпике и обратила свое внимание именно на плитку такого плана.
Гладковыбритый шишун• 26 июня 2017
Вы хотите плитку, чтобы была видимость чистоты? Не рекомендую. Потому как эта невидимая грязь, если ее не вовремя убрать, затаптывается и пол становится ’непривлекательным’. Есть плитка. хоть и светлая, но на нее реально не цепляется грязь. Грязеустойчивая как-бы.

Улыбчик• 26 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Такая
И я такую хочу, автор вы не планируете мусор убирать?
liliyaya• 26 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Такая
Супер! Скажите цену)) и где купить?
Зубная фея• 26 июня 2017
на фото цвет чуть другой. Хочу темную в рабочую зону, а светлую к столу
Марс атакует• 26 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Супер! Скажите цену)) и где купить?
Цену не помню,покупали год назад.но не дорого,как обычная вся.Брали в эпицентре
goodsun• 26 июня 2017
Мы себе вот такую купили. По отзывам: не скользкая, легкая в уборке и мелкий мусор не виден
ТебеОноНадось• 26 июня 2017
У меня плитка под паркет в рыжеватых тонах, текстурированная, она супер. Вроде бы итальянская? Но была не из дешевых
СпайдерВумен• 26 июня 2017
Пишущаяся• 26 июня 2017
вообще не видно грязи и даже разлитой воды (
я угадала на 200 проц )
AlVola• 26 июня 2017
https://ceramroom.com.ua/plitka/keramicheskaja-pli...
у нас такая,очень классно, вообще не видно пыли. ногами толькоощущается)