tereska• 26 июня 2017

Эта модель crocs с такими этикетками оригинальная, девочки подскажите?

Девочки, подскажите плиз, нашла удобную мне модель crocs по классной цене, но усомнилась на счет оригинальности. Обувь рассмотрела со всех ракурсов, а вот этикетки меня смущают (эти китайские иероглифы). Оригинальны ли, на Стаффе в продавалке так же нашла модели с такими этикетками.
Буду брать впервые, так что просвятите плиз "гуру кроксов".
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
нет.
есть тема про сканирование штрихкодов. как выявить фейк

tanya-ttt• 26 июня 2017
какая цена если не секрет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
еще куча тут крокс по 490 грн с оранжевыми бирками-фейков, на олксе они в топе висят, а мужские копии по 699 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtanya-ttt
какая цена если не секрет?
там черные балетки они должны стоить около 30 дол минимум
автор tereska • 26 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет.
Т.е. не должно быть этих иероглифов, верно?
Киньте мне её плиз, буду очень благодарна. Вчера несколько часов просматривала Советчицу как выявить подделку, но такой темы не нашла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
все фейки, даже силикон вверху плохого качества
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtereska
да не должно
сейчас поищу в избранном
Я вся ваша• 26 июня 2017
Тоже интересно по чем. Но этикетка мне кажется не настоящей, у настоящих она светлее и книжечкой...
Бутылка с банками• 26 июня 2017
нет,это не оригинал

Я вся ваша• 26 июня 2017
И пупырышки на подошве не такие, и надпись на пятке, хотя может модель такая
автор tereska • 26 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Цена смешная 500 грн на ОЛХ она в топе висит, увидела у подруги эту модель и загорелась, аж киплю такие хочу ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляtereska
капец копии ((
но там не будет крослайт, обычные мыльницы. не будет эффекта приятности от ношения крослайт
Я_поехала• 26 июня 2017
Нет на фото оригинала
автор tereska • 26 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Только что пересмотрела из десятка именно такой модели в продавалке, нет ни одних с ’книжечкой’, все этикетки прикреплены на леске, каждая отдельно (( Есть на английском вся маркировка без кит.иероглифов.
автор tereska • 26 июня 2017
А если такая этикетка?
Накладная• 26 июня 2017
http://www.tabulafashion.com/chem-otlichayutsya-or...
Накладная• 26 июня 2017
Я сегодня заказала сыну сабо Crocs за 650 грн. Переживаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1842082
автор tereska • 26 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мерси